Магия
Не чувствуете ли вы себя ворами...
Тогда такой вопрос к тем, кто привораживает... Не клиентам, а для себя...Если вы решились на приворот для себя, вы наверняка испробовали уже все, чтобы завоевать женщину (мужчину) вашей мечты... И уже твердо знали, что никогда обьект приворота вашим не будет... Не по зубам, так сказать.. Допустим, приворот подействовал... Вы очень кайфуете, зная, что получили привороженного, мягко говоря, нечестно...) Не чувствуете ли вы себя вором, укравшим чью-то жизнь, чью-то судьбу...
меня совесть немного мучала, но, как и все привораживающие, я был уверен, что со мной будет лучше. В общем, иллюзия, Иллюзия :)
Алина Петрова
А может, позже поняли, что вам самому это не было нужно... Вернее, не то, что вам было нужно...
а может все гораздо проще... и с одной и с другой стороны есть свои самообманы-интересы... вот зацепился каждый своей сказкой и пока глаза не раскроет хотя бы один-так и тыкаются как слепые котята, а там где 2вдруг ни с того, ни с сего"-простая биология-влечение к биологически подходящему партнеру.. короче0чистая психология, но для тех. кто ею не владеет на практическом уровне проще сказать-приворот.. и еще-пробиваю каждую новую пассию на предмет совместимости-и тогда нет смысла в остальных действиях.. просто надо правде см в глаза
Отвечаю честно. Когда я был только в стадии полового созревания, то я просто приворожил красивую соседскую дочку, чтобы просто её....Не добивался никак и не бегал за ней. Пустая трата времени)))
Алина Петрова
В таком нежном возрасте?)) Приворот?))) А может, это был результат не магии, а вашег личного обаяния?) Я видела вашу фотку)))
Надюша ---
я думал, я один такой, а тут вот оно как ))) фи, Михаил, я хоть ради чуйвств, а вы... ужас ))))
Минерелла Рашидова
да вы просто лентяй михаил!!
Даже не знаю... очень долгое время пыталась это понять, встать на их (воровок) место и сошлась на мысли-их желания стоят выше всего, никакой нравственности принципов и тд и тп. Не понимаю даже жен которые пытаются вернуть своих мужей...
Иллюзия, жаль что не знаю Вашего имени. Вы задали очень правильный вопрос. Я часто думаю о том же.
Алина Петрова
Татьяна... Спасибо)
признать свою вину. танечка могут лишь сильные и умные люди, а остальные живут- украл. выпил в тюрьму, украл, выпил в тюрьму
Надюша ---
благодарю за комплимент )))
Влада Спирина
правильно
Мне кажется такие люди будут помнить это до смерти. И вообще я не понимаю, как можно жить с человеком и знать что он тебя не любит, а если и живет, то только насильно, против воли. вы превращаете человека в куклу, только для того чтоб любоваться им. Не лучше ли жить с человеком, которому на самом деле вы будете небезразличны, который будет вас любить больше себя без всякой магии. Это же и есть счастье, любовь это тоже магия.
Кстати эльф, сильные и умные люди этим не занимаются по сему и признавать им ничего не приходиться, и ни о чем никогда не жалеют потому что такими тупостями они не страдают.
Люди которые делают приворот, думают только о себе и любят только себя. Так, что этот вопрос их не мучает. Но, за все надо платить!!!!
АГА я воришка))