Магия
От начальницы идет негатив, как противостоять или как избавиться?
можно проще, одевай мысленно на неё банку внутри зеркальную и дно запаевай крышкой все мысленно делай предстовляя как на неё банку одеваешь, делай несколько раз в день, сама увидешь что отстанет со временем .
при общении мысленно ей ставить золотой крестик
в область переносицы
тогда ее взгляд вас не пробьет
быстрая смывка ситуации :
над унитазом кольцо из пальцев
большого и указательного
пропустить горящую спичку
мысленно представить негативную ситуацию
и сжигая спичку в воду
сказать : Куда вода-туда беда !
По воле Всевышнего
к вам ничего не пристанет и на душе будет спокойно.
ЕСЛИ СОСТОЯЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР
быстро в ванну и под кран руки
три раза сверху вниз обрызгать себя
чередуя руки
сказать те же слова !
в область переносицы
тогда ее взгляд вас не пробьет
быстрая смывка ситуации :
над унитазом кольцо из пальцев
большого и указательного
пропустить горящую спичку
и сжигая спичку в воду
сказать : Куда вода-туда беда !
По воле Всевышнего
ЕСЛИ СОСТОЯЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР
быстро в ванну и под кран руки
три раза сверху вниз обрызгать себя
чередуя руки
сказать те же слова !
сменить место работы.
негативы, бывают разные, а вдруг у нее у самой проблемы? и ей ктото сделал (плохо?) иногда из самых злых врагов. получаются хорошие друзья, и наоборот.. из друзей.... помолитесь за нее.. и все наладится..
поставьте кактус на столе или цветок или статуэтку, но такое чтобы отвлекало внимание не только вас от ругани начальства и от восприятия ее негатива, но и ее от сильного выплескивания эмоций в вашу сторону. удачки вам
Вы можете себе поставить защиту и тогда не только от начальницы, но от других людей.
Представьте, что Вы зеркальном коконе. И все, что негативное летит в Вашу сторону отражается в зеркале и отлетает от Вас, не задевая Вашу энергетику.
Нет негатива от начальници. Просто Вам не нужно бить кокеткой, а чтобы все было хорошо, достанте с вашей сумочки зеркало и вашей губной помадой
поставте на зеркале - Х - .Будте счатсливы.