Магия
"приворот" или. наоборот, "Отворот", что это такое?!Почему люди верят в это?!
...порой отдвая последнее, но верят и надеятся, что помогут?! На, что они надеятся?! на чудо или магию?! Ведь порй, а иногда и чаще всего, их людей просто вытягивают "денежку" - не деая свою "работу" полностью, до конца и они вынуждены приходить раз а разом, Разве это правильно?! Ведь люди приходят со своей болью, и надеютя на помощь!!!!разве можно играть на боли и страдании....
Мне не жаль тех, которые хотят насильно заполучить любовь. Мне жаль тех, кого они гробят своими привязками и приворотами. Заполучить во что бы то ни стало. Им плевать, что человек женат и имеет детей, им на все плевать.
От таких слышишь только - "Люблю. Он мой любимый".
А то, что он еще чей-то муж, отец и тоже не меньше любимый, так на это наплевать.
И часто такие люди не слышат, не хотят понимать, что существует судьба. Что нельзя добиваться хитростью расположения другого человека. И часто проигрывают, удивяясь, почему?
Потому что - "кто с мечом пришел, от него и погибнет".
Любое действие энергетически направленное на кого-либо, не находя отклика, не пропадает бесследно.
И если это не ваш человек - а в большинстве случаев именно так и происходит, то любое энергетическое действие возвращается к тому, кто это сделал и как правило, в удвоенном размере.
Да, существуют и другие ситуации. Когда муж охладевает к жене.
Но такие ситуации, как правило, и вызваны вот такими любительницами приворотов-отворотов.
И ничего хорошего после этого тоже не происходит. Ни у кого из задействованных лиц.
Поэтому надо учиться отличать настоящего специалиста от, простите, вруна. И приворот, и отворот и впрямь стоят дорого по ряду причин, и делать то и другое и опасно и сложно. Но настоящий всегда предупредит обо всех последствиях, нюансах, результатах, сроках того или иного действа. Вот для этого, не только по этой теме, и пишу типа книги-советчика, как и к кому обращаться, что нужно знать и как отличить обман от истины.
1. Приворот - магический обряд (разновидность порчи) , с помощью которого можно удержать человека рядом: не любит, но уйти не может.
Отворот - тоже магический обряд, с помощью которого можно освободиться от невязчивого поклонника или нелюбимого мужа.
2. Люди верят, потому что это работает. Ну, у специалистов, разумеется!
3. Не хочу никого обидить, но каждый клиент находит того специалиста (мага) , которого он заслуживает. Один относится серьезно: ходит на семинары, опрашивает знакомых, ищет отзывы в инете и готов заплатить деньги за услугу - он находит мастера. Другой идет к первому попавшемуся, часто вообще не идет, а сидит в инете и ждет дистанционной помощи (хотя давно уже известно, что сделать приворот, снять негатив, и даже погадать качественно по инету нереально) - он обязательно попадет на шарлатана. Каждому свое!
при-в-рот и от-в-рот в принципе синонимы существительного "минет"
верят потому что нравится
надо было просто обращаться не к первому попавшему магу, а узновать 1000 раз. и через провереных знакомых, друзей, родственников. Шарлатанов сейчас океан !
надо либо выбирать либо учиться магии и самому делать
Если вас интересует не мистический взгляд, то отворот и приворот существует. Все это просто разновидности гипноза. Но, насколько мне известно, научное понимание гипноза отрицает возможность постановки его на расстоянии, без прямого контакта с человеком. А магические знания допускают такую возможность. Правда, в таком случае, эффективность работы специалиста невелика и крайне зависит от ряда условий, которые гарантировать никто не может. Во всяком случае, лично я не видел пока ни одного экстрасенса, кто мог такое делать эффективно.
Но данная услуга очень популярна, поэтому ее практикуют все, кому не лень. И это очень доходный бизнес, особенно если клиентка внушаема, в чем я с вами согласен. Лично я против приворотов и отворотов - любовь должна быть естественна. Но пока в мире будет любовь, будут и люди, стремящиеся все сделать, как хочется, в ущерб желаниям противоположного пола. И будут те, кто будут предлагать помочь таким людям. В этом винить нужно не «магов» , а больное общество, в котором распространен потребительский подход к чужому «телу» :(
По тому что они в это верят