в принципе... вам уже насоветовали достаточно могу только добавить
1. никто и никогда не скажет вам (если говорит правду, конечно! ) , что приворот ему (ей) помог
2. вот бытовой пример: вы не суёте пальцы в розетку, потому что знаете - 100% ударит током.... а если будете знать, что током ударит наверняка, но не сейчас, а через год? или 5 лет? сунете пальцы?? ? так и с приворотом ))) "ударит" обязательно, так какой смысл ради сиюминутной выгоды получать в 10 раз больше "колотушек"?
Магия
Мне сказали, что приворотом "не пользуйся ни в коем случае". Почему?
Потому что это вредная ошибка. Правильно сказали.
ни к чему хорошему он не приводит, тем более к любви, а "обратка" на тебя ляжет...
потому что это смертельно опасно
ответ для тебя может быть смертельным..
Приворот – это вторжение в чужую судьбу без просьбы и согласия, попытка подавить чужую волю, попытка силой заставить принять важное решение. Все это запрещено Законами нашего Мира. Все это наказуемо. Иногда последствия проявляются не сразу, а через много лет, когда человек уже и забыл про то, что натворил.
Например, девушка, Наталья. Проблема достаточно частая – не клеится личная жизнь, никак не может выйти замуж. Лет 10 назад она заказала приворот на понравившегося парня. Причем особой любви не было, просто захотела отбить его у подруги. Воздействие, к сожалению, было сделано профессионально. Молодой человек абсолютно потерял голову, не давал ей проходу, мучился сам. Наталье он вскоре надоел, и она переключила свое внимание на другого. А тот, первый парень, семью так и не создал - приворот сломал ему всю жизнь. Но и девушка счастья не увидела. В наказание она получила аналогичную проблему. Прошло целых десять лет, лучшие годы жизни, а семью создать не получается.
Другой случай, уже с Ириной. Похожая история – тоже заказывала приворот на парня. Но в отличие от Натальи, замуж все-таки вышла, правда не за привороженного, а за другого мужчину. Проблема другая – так и не смогла забеременеть - срабатывало наказание за содеянное.
Любовь не может возникнуть из-за чужого воздействия. Воздействие может притянуть человека, может заставить его забыть обо всем на свете, может вызвать огромное влечение. Но нельзя заставить человека полюбить! Любовь – это божественное чувство, оно никакой магии не подвластно! Да и работает приворот весьма ограниченное время. (от 3 мес до 1 года) Если за этот период вы наладите отношения, сможете естественным образом «влюбить» человека в себя, то есть шанс быть счастливым. Не сможете - он будет тянуться к вам, надоедать, преследовать, угрожать, но любви и счастья не ждите
вступление человека в союз с нечистыми силами
Приходит девушка к магу, за мной мальчики не бегают, помогите. Время прошло приходит опять помогите уже пять детей, а они все бегают, и бегают.
Приходит мужчина, помогите чтобы жена не изменяла, чтоб рога не росли Проходит время мужчина опять у мага верните мою пышную шевелюру, а то лысина так блестит, что встечных машин ослепляю из аварей невылезаю.
Опасно
Это грех. Но и слышала, что этот обряд сокращает жизнь самого приворожённого, этот человек может рано умереть. Да и по любому будут мучаться оба так как если влюбленность привораживающего пройдёт, и тот человек надоест, а уже не отвяжешься. И привороженный психологически и физически будет зависим и выхода не найдёт и жизнь наладить не сумеет.
На сколько я знаю (мне в кратце объясняла бабулька- гадалка), что приворот не влюбляет (грубо говоря) в тебя человека, а прото привязывает! И это не навсегда, а только от 2 до 5(примерно) лет! Потом это надо будет делать за ново!
И вообще это огромный грех! Когда бабульки делают приворот, они грех на себя не берут, а он автомотически переходит на тебя! И могут начаться неприятности со здоровьем как и привороженного, так и с тем кто приворожил+ родственники!
У меня у девочки знакомой давным давно приворожили отца! И отразилось это от части на ней! На неё была порча!... А сын той женщины, которая преворожила её отца, через несколько дней сломал толи руку, толи ногу.... Вообщем не особо важно что он сломал, но факт остается фактом: Прворот это очень плохая идею!
Есть такой закон бумеранга, так что лучше не ворожить, и кстати, приворожённый скоро умирает. но прежде болеет.
Вина и кара ляжет на Ваше поколение-на детей и внуков. Им страдать за Ваш грех. Подумайте...
Могу сказать точно я очень много литературы прочитал. Почти все люди которые делают приворот, если им возвращают то они умирают, приворот-это страшная порча, любая порча которая возвращается сила её становится велика. Я лично сам видел как одному человеку возвратилось, лучше этого не видеть, но суть не в этом. И ещё самое главное во сколько лет вы сделаете приворот во столько лет умрут ваши дети если они у вас будут. Так что задумайтесь. Я вас не пугаю, если не верите и сделаете потом вспомните мои слова.