Здравствуйте!
Есть разные пути развития способностей. Одни это делают находясь в одиночестве, где-то в лесу слушая животных и птиц, другие познают через свои ситуации в жизни осознавая и принимая их, других к себе берут учителя и это самый верный путь и таких вариантов достаточно.
Вы должны для себя понимать, что именно Вы хотите: быть ясновидящим, лечить людей или наводить порчи и т. д. . Должны знать с какими Силами будете работать и т. д.
Схемы развития от сюда будут разные: то ли Вам нужно учиться общаться с Духами, то ли очищать себя духовно, то ли учиться чувствовать свою энергетику и т. д.
С ув. Светлана
Магия
Как развить свой дар? Заранее благодарю.
только практикой
Непрерывнымитренировками, занятиями, чтением. Желательно минимум иметь при этом учителя-настравника.
захотите на наш сайт! www.inannamag.ru
ни какой учитель и наставник тебе не нужен!
это все бред, просто слушай свою интуицию, она тебе все подскажет, если действительно у тебя есть что-то то оно будет развиваться.. .
особенно если ты злишься, то это очень хорошо проявляется;)
дар он дар, его развить нельзя, можно лишь освободиться от того, что ему мешает проявиться, а мешает нашему дару, чаще всего все людское, ибо дар - он дар, и не от людей, и чтобы он проявился, надо освободиться от всего наносного, внушенного, неестесвенного, нужен катарсис.. .
очищение... нужно стать зверем, ласковым, хитрым, безжалостным.. .
это сложно, но возможно.. .
но только так можно стать нелюдем, -человеком.
но это только моя точка зрения, извини если она не совпадает с твоей, извини...
это сложно, но возможно.. .
Полностью согласен с Аллой! Вспомните уже набившие оскомину слова В. Ульянова: "Учиться, учиться, и еще раз учиться! " Только так. Побольше теории и еще больше практики! Ну и, конечно, не забываем о духовном совершенствовании.