Магия
Как вызвать духа?Да так чтобы он остался навсегда в моем доме
хорошо же зайдешь в дом пустой и тебе не одиноко дух есть чем занимаются духи когда послеляются в доме? яичницу умеет жарить?
Выживают хозяев дома.... в лучшем случаи.... В худшем же, медленно сводит человека с ума.... и обратный процесс.... фактически невозможен... .
Выкинь дурацкие мысли из головы.... Дух-это реальная субстанция.... и даже твои мысли и желания.... относительно такой глупости могут реализоваться.... только нужно ли тебе это? Сомневаюсь... .
Живи той жизнью, что тебе дана....
очень просто купите литературу соответственную есть в любом книжном магазине и будет у вас дух только что вы потом делать будете не понятно, в церковь ходить бесполезно сразу говорю.
он там уже есть. домовой его зовут. разозлишь его он тебе эту яичницу на голову выльет, вот веселуха то будет))
Читая такие вопросы думаю: то ли прикол.. то ли правда "ку-ку"?
Деточка, тебе это все не надо и очень опасно .Крыша поедет потом от этого. У Духов. сущностей-есть свое место .Они находятся в своем измерении. потустороннем мире .
вы легкомысленны
в доме есть домовой его вполне достаточно, общяйся с ним
замуж выйди, детя родите. и будет у вас в доме всегда весело и не одиноко!
Накрой праздничный стол... НЕ СКУПИСЬ)))) ) ,сядь и кричи.... Дух приди, дух приди ))))))))))) ВСЕ СБЕГУТСЯ !!!)))))))))
если вы хотите вызвать хорошего духа то подумайте кокого. потом поставте куданибудь на видное место любое лакомство. если на следующий день его станет меньше то он пришёл. продолжайте делать дня2-3. думаю он останется .
ТАК НАПИСАНО В ИНТЕРНЕТЕ