Магия
как изгнать привидения?
У нас на работе много привидений. Задолбали. Почти все охранники увольняются из-за этого. Никто не хочет работать там. Вызывали батюшку несколько раз, он освятил помещение. На некоторое время они затихли, но потом бушуют с новой силой. Что делать.
Самим надо чистить помещение. Батюшка, простите, все в угол загоняет.
ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ:
-Пред началом приоткройте обе входные двери (или то количество дверей, которое ведет из вашего помещения к лифту и лестницам) ,
- Встаньте спиной к приоткрытой двери (на пороге вашей квартиры) с зажженной свечой и со стаканом святой воды, которые вы приготовите заранее (свеча иногда тухнет, не забудьте зажигалку) .
-Обход каждого помещения совершается слева на право, читать в каждом из помещения 1 раз «отче наш» и крестить святой водой каждый угол каждого помещения (во время ритуала в туалет не заходить) , после обрызгивания к каждому углу подносится горящая свеча и произносятся слова «пусть все зло сгорит в огне» .
-Так как описано выше следует обойти все помещение, но когда прошли все помещение и осталось пройти лишь коридор, то по нему следует пятиться, а не смотреть на дверь; Крестить коридор святой водой пока пятитесь, выходя за дверь (смотря сколько дверей) уже ведущую к лестницам ее (или их) перекрестить 1 раз (если 2 двери то 2 раза…) , когда уже вышли к лестницам прочесть 1 раз «заговор» (см. его ниже) , свечу затушить пальцами левой руки и остатки святой воды (они должны обязательно оставаться после чистки квартиры) вылить к лестницам и к лифту и к своему порогу или если нет лифта, то только к лестницам и своему порогу со словами «пусть враг не пройдет за порог» !
-Далее поблагодарить космос, огонь, воду за то, что помогли в ритуале.
-Вернуться в квартиру, закрыв за собой двери и промыть банку с водой сточной водой из под крана и оставить ее и оставшуюся часть свечи до следующего раза.
-Помыть руки сточной водой, читая 1 раз «отче наш» .
«Заговор»
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого,
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога моего.
С востока на запад я,
С запада на север я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Во имя всех высших сил.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому этот способ не давайе и не рассказывайте о нем.
ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ:
«Заговор»
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога моего.
С востока на запад я,
С запада на север я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Во имя всех высших сил.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
батюшки мало что могут современные в ентом деле
Ни вкоем случае ни вкоем случае не читайте заговоры!!!! Не надо батюшек. Значит там люди работают плохие бесам есть место вот там и крутятся. Может там обманывают кого зарплату не дают вот есть место бесам они там и крутятся. Не давайте места бесам!! А батюшек не надо если Вы заслужили делами привидений то батюшка не поможет.
почистить помещение и отправить их обратно в свой мир и никаких глупых и лишних слов нельзя делать обернёте все против себя не нароком
киркорова им по ночам включайте
или укупника
привидения разбегутся, но и оставшиеся охранники поувольняются
или укупника