Магия

Может кто-то в это все не верит, но я рискну. Как изгнать духа?

Посоветуйте: к подруге прицепился вампир, дух, нечисть как хотите это называйте, как изгнать? Может есть здесь такие кто занимается долго всей этой магией, а я - самая обычная. Очень надо, она уже вся бледная, холодная ходит, буквально полгода назад началось. Болеет часто, а раньше всегда здоровая была, мне кажется что с такими темпами и умереть недолго!
Если к ней прицепился нечистый, тогда она должна разговоривать. Она с ним должна говорить. Если этого нет, то проблема в другом. Скорее всего просто порча. Фото нет. Трудно сделать объективную оценку. Храни её Господь!
Евгения Свиридова
Лучший ответ
это может быть нарушения крови творения то есть болезнь, а вообще нужно на нее смотреть по фото
Роза Гарипова
Тащите подругу к врачу.. причём к женскому.
Я такое видела лишь когда в матке начинались нехорошие процессы: либо неудачный аборт, либо замер плод, либо не отошёл послед.

Возможно я гоню... т. к. из данных у меня есть лишь Ваш образ.. но в женских органах Вашей подруги стоит что-то тёмное.
Вдобавок, по симптомам вполне похоже на внутренний сепсис (заражение) .

Не теряйте время на магию (демоны в матке не селятся, они обычно голову захватить норовят) - поэтому срочно к врачам и на анализ крови.

Удачи.

_________________
Прочла метки) ) - 12 лет тогда конечно аборты и т. д. - невозможны.. . Только идёт превращение девочки в девушку... что тоже сильно задействует и психику и органы пола.
Тут и голоса возможны и различные видения... но после установления месячного цикла всё приходит в норму.
Так что - остаётся ждать.
к экзорцисту вам надо или в церковь на отчитку
Самостоятельно она не избавится, надо обращаться к мастеру, для того чтоб изгнать сущ надо ее "видеть" ,некоторые священники обладающие ясновидением, могут изгнать, обычные священники не изгонят, сделают еще хуже. И для начала надо определить какого рода сущность на подруге, это дух, низкоастральная сущ и т. д. Для этого надо видеть фото девушки.
Полина Иванько
К батюшке на отчитку самое реальное и лучшее средство. Сходите поговорите с любым батюшкой он подскажет. Удачи вами Бог в помощ! С уважением Андрей