Магия
Правда , как изгнать или попросить уйти нежелательных духов из помещения ?
Делается это всё через чистку помещения
Анна Вейт
сам не знаю как .. жгли ладан особо не помогло
Сначала надо изгнать из своей головы, почистить мозги на свежем воздухе физической нагрузкой мышц тела, А после такой чистки, вернувшись в помещение, вас не будут беспокоить ни сами духи, ни мысли о них. А если такая чистка головы вам не поможет- то придется чистку делать не на свежем воздухе а в больничной палате.
Чистку помещения для начала и себя чистить. Себя сложнее.
"Попросить... "
Смешно.
Духи разные бывают. Бывают неупокоенные души, бывают сущности. Сущности так просто не выгонишь.
Да и неупокоенные души разные бывают: есть те, которые просто заглянули, а есть те, которые раньше здесь жили-таких выгнать нельзя, можно только в портал отправить.
Бывает ещё, что в помещении есть вещи, которые их к себе притягивают.
Да много чего есть. Каждый раз нужно индивидуально разбираться
Смешно.
Анна Вейт
а можете посмотреть у Марика Д в комментариях там фото
Лилия Абрамкина
Так и посмотри ... Чего зря языком треплешь.))))))
Духи это меньшее зло, а вот если дом построен на разломе пород земли вот это не лечится и такая квартира может убить человека гарантированно.
Анна Вейт
нет три года назад не было ничего
Бог ни когда не даёт больше той ноши. Что вы не сможете вынести. /. Вы просто ещё не доросли до их духовного уровня. И поэтому считаете что они вам мешают.))))))
Екатерина Захарова
Никакие ноши Бог не дает.
Если Вы их позвали, значит сначала нужно знать призыв.
А если это то, что было в помещении и раньше, то необходим анализ: что за духи и как и когда проявляются.
Не всех духов можно выгонять одинаково, кого дымом, кого огнём, а кого и словом.
А они откуда там взялись? С этого начнём

Крукс Санта сит михи лукс нон Драко сит михи дукс вадэ ретро Сатана нумквасвадэмихивана сунт мала квэдибас ипсе венина бибас