Магия

как изгнать духов смерти?

"Духи смерти" есть в каждом из нас. Мы все - смертны.

Бессмертны только боги (они и есть носители Духа... разного плана и уровня)...

Человек - вообще, смертен.

Мы можем снизить влияние этих "духов", научиться, как продлить себе жизнь, как сделать её долгой и счастливой, насколько это возможно, при наших физических данных... ну, и конечно, с учетом нашей "кармы" (опыта прошлых воплощений).

Каждому "духу смерти" соответствует некий порок, грех, ("смертные грехи", в первую очередь. Их 7).

Если научиться не поддаваться им, можно жить в гармонии с самим собой, в радости, в любви.

В экстренных ситуациях, когда "духи смерти" нападают / атакуют, - помогает молитва... бесстрашие... иногда смирение... иногда защита... по-разному).

Есть ещё такое: пост, молитва, покаяние, смирение (для верующих).

Да мистиков, эзотериков - иногда - просто плыть по течению... пережидать... принимать как данность... как урок... как благодать... (если есть осознания причин этих атак).

Другие (маги) - чертят магический круг, кто-то заговаривает, кто-то "выманивает" (как сущностей), кто-то перекладывает... как порчу... это зависит от уровня, силы и знаний Практика...

(ещё многое другое... кратко - повышение духовности, повышение энергетики. Обретение гармонии, Любви)...

А вообще - мы "смертны" только в физическом плане (это записано в нашем геноме)...

Но в духовном смысле - вполне возможно, что мы (люди) "бессмертны".
Мария Гусева
Лучший ответ
Мария Гусева Другие (маги) - чертят магический круг, кто-то заговаривает, кто-то "выманивает" (как сущностей), кто-то перекладывает... как порчу... это зависит от уровня, силы и знаний Практика... от его традиции... все делают по-разному...
В какой Системе Представлений работаешь - в той и изгоняй...
Подобрать под них вибрации, которые такие же по частоте и амплитуде, но в противофазе и ПОГАСИТЬ их
Это делается легко! Можно с помощью символов, называется РЯД, потом этот ряд заряжается и !!!
Ещё вариант, самому перейти на другие, но это сложнее, на них ещё удержаться нужно
Елена Александрова хаха слишком умно
Наталья Александровская Отличный совет! - работаете с вибрациями?