Магия

ПОМОГИТЕ!!!Поставите мне защиту от отката?...) срочно..оч прошу(

Вообще, защиту, Кристина, ставят еще до того, как начать колдовать. Если обратный удар уже вас достиг, сначала надо снять его, а потом уже обезопаситься заговором, только уже использовать следует оберег не от отката, а от колдовства и болезней.
Ол
Оля
Лучший ответ
Укажите адрес, на кого из Ваших близких направить откат. Нам вашего не надо, к чужим не направляется. Либо себе, либо детям или родителям.
Алина Гензе
это стоит не малых денег ...но врятли кто за это возмётся тем болие здесь .. сборище шарлатанов и дилитантов которые при одном слове откат делают круглые глаза и обсираются . и несут всякую ахинею ...
а зачем? слабо проверить выдержишь ли :-) любишь кататься люби и саночки возить
не надо было колдовать
А заранее об этом не судьба была подумать?
Алина Андрияш
на твоих близких дешево обойдется... на других... готовь крупную сумму
Её делают до обряда.
Natasha! Antokhina
Защитить себя от обратных ударов и откатов можно в церквях, сведя удар на человека или животное. Стоя в церкви, тихо наговариваете на яйцо, конфеты, жевачку, спиртное, которым надо угостить животное или человека. Яйцо для собаки должно быть надтреснутым. спиртное откупоренным. После этого вся обратка предназначенная вам, пойдет на съевшего ваше угощение и по его самочуствию вы сможете видеть положение ваших дел. Вопросы по этой теме писать мне на oli75262собаkамeйл. рy Наговор: ПРИМИ В СЕБЯ СИЛЫ ВОЗВРАТНЫЕ, УМУ НЕ ПОДВЛАСТНЫЕ И СТРАСТИ ОТВРАТНЫЕ, СЕРДЦУ НЕДОСТУПНЫЕ АКИ ХРАМ ПРИНИМАЕТ ГРЕШНИКОВ, МОЁ ДЕЛО. АМИНЬ. Теперь откаты вам не страшны.
Ольга Еланева
Что зделала?
Обращайся, сниму проклятие, высшую черную магию, привороты, но не за просто так. Деньги не возьму, но должок останется за тобой.