Магия
Ставят ли маги защиту от отката? Может ли заказчик обезопасить себя от последствий?
Стопроцентной защиты от отката быть не может: приворот это порча, т. е. или вы все равно получите отределенную дозу негатива, или он просто не сработает. Невозможно выпить яд и не отравиться: или отравитесь, или это не яд. Другое дело, что хороший специалист будет час возиться перед проведением ритуала, проводить диагностику жертвы и заказчика, подбирать максимально щадящий приворот. А после того, как приворот уже привел к нужному результату (ну, например, упирающегося мужика дотащили до ЗАГСА и шлепнули ему в паспорт штамп) , заказчицу нужно долго и тщательно вычищать от последствий порчи (приворота) . Если этого не сделать, негатив по любому даст о себе знать (бесплодие, онкология и пр. ).
Маги ставят защиту на любую свою работу.
Здесь все зависит от степени воздействия и меры влияния
Заказчик обезопасить себя от последствий никогда не сможет. Это уровень не человеческого Эго, а Владык Кармы.
Заказчик полюбому будет отвечать. А вот исполнители могут уходить от отвествености. На вас тоже могут навести тоже самое. Во вторых что бы вы не делали плохого через магов. Всё это снимается.
Полностью нет.... можно ослабить силу отката... но защита не всегда работает и от всех бед не спасает!
Опытные маги обязательно ставят защиту.
защиту ставят только новички, а откат пересылается заказчику, и он в любом случае остается козлом отпущения за свои же деньги
У магов-практиков всегда стоит защита. Правильно проведенные ритуалы не приводят к последствиям. Соответственно грамотный маг не скидывает все на заказчика, если тот все сделал правильно.