Магия

Зачем магу защита если он может отразить удар? Чего ему бояться?

Надежда Генова
Зачем человеку тело, если он во сне одним духом без него обходится?
Полинушка Родионова
Лучший ответ
Некоторые действия в астрале могут вызывать весьма негативную реакцию у его сущностей, Вот от них то и нужна защита, не от людей, с ними то все как раз простенько!
Анна Рукгабер
Либо это не Маг, либо маскируется...)
Наверное, чтоб крепче спать!

Р. s. зачем зонтик в дождь?
Это не жизнь, без конца отражать чужие атаки и бытовой негатив.
Ирина Захарова
да малоли чё : Дай закурить... и понеслась.
Saya Zhanaidarova
Магу не нужны "защиты". Не нужно ему и "отражать удары" поскольку ни один из них не способен ему причинить вред без "разрешеия" на то Мироздания, коему он Служит. А если уж прокосячил - никакие "защиты" не спасут...
Все эти "стеночки", "зеркалки", "энергетические щиты" и проч. нужны лишь на начальных уровнях, как прописи и тетради в косую линеечку для первоклашек))))
Дана Ерназар
а действительно, чего боялась ведьма из токшоу на тнт, и не смогла предвидеть свою нелепую сметь, да и шаман Фад не увидел собственной смерти, ну прям боги)
Ксения Тиманкина Не суди! Не твоё дело! Грешишь тут!
Это хлеб Шарлатанов все эти Защиты, не какие защиты настоящим, а тем более от природы не нужны. Что им боятся? если их силы охраняют и род. Плюс к этому иммунитет и характер у них сильный. Настоящие они сильные и характером и тяжелая у них судьба.
P.S
Защита есть сильное поле магнетическое человека, у такого человека даже часы ломаются и приборы в доме так как его поле имеет много слоев и радиус диаметр. Сильное поле не дает иммунитету упасть, а иммунитет это защита организма физического тела. Это понятно да.