Магия
Зачем магу защита если он может отразить удар? Чего ему бояться?
Зачем человеку тело, если он во сне одним духом без него обходится?
Некоторые действия в астрале могут вызывать весьма негативную реакцию у его сущностей, Вот от них то и нужна защита, не от людей, с ними то все как раз простенько!
Либо это не Маг, либо маскируется...)
Наверное, чтоб крепче спать!
Р. s. зачем зонтик в дождь?
Это не жизнь, без конца отражать чужие атаки и бытовой негатив.
да малоли чё : Дай закурить... и понеслась.
Надежда Генова
)))))
Магу не нужны "защиты". Не нужно ему и "отражать удары" поскольку ни один из них не способен ему причинить вред без "разрешеия" на то Мироздания, коему он Служит. А если уж прокосячил - никакие "защиты" не спасут...
Все эти "стеночки", "зеркалки", "энергетические щиты" и проч. нужны лишь на начальных уровнях, как прописи и тетради в косую линеечку для первоклашек))))
а действительно, чего боялась ведьма из токшоу на тнт, и не смогла предвидеть свою нелепую сметь, да и шаман Фад не увидел собственной смерти, ну прям боги)
Ксения Тиманкина
Не суди! Не твоё дело! Грешишь тут!
Это хлеб Шарлатанов все эти Защиты, не какие защиты настоящим, а тем более от природы не нужны. Что им боятся? если их силы охраняют и род. Плюс к этому иммунитет и характер у них сильный. Настоящие они сильные и характером и тяжелая у них судьба.
P.S
Защита есть сильное поле магнетическое человека, у такого человека даже часы ломаются и приборы в доме так как его поле имеет много слоев и радиус диаметр. Сильное поле не дает иммунитету упасть, а иммунитет это защита организма физического тела. Это понятно да.
P.S