Магия

Зачем магам,колдунам и всем остальным,связанным с этим делом,бояться или сторониться церковных служителей?Надо их учить.

Михаил Вам все же пора сесть за написание книги с названием "Маги и Служители церкви" или что то около того . Достаточно собрать пару вопросов и название глав уже есть . Тем более что я вижу в Вас большого эксперта в этой области.
Ирина Соина
Лучший ответ
Валерия Козлова Я сегодня сам))Спасибо за ответ))
Разве их кто-то боится? Вопрос конечно интересный! Отвечу за себя, я не боюсь церковных служителей и давно отвернулся от религии. А учить их не надо, пусть сами учатся. Дорога на уничтожения души своей именно для них, так и пусть уничтожаются, чище Земля будет.
Валерия Козлова ИЛИ боится ИЛИ сторонится..
Учить? (мда) а они захотят учиться? (неужели? ) кому надо уже выучился, а кому не надо тем НЕ НАДО!!!!
Алёна Таликина
Валерия Козлова Захотят не захотят,но переубедить их в их взгдядах можно
Ни кто их и не боится, и не боялся. Кроме бесноватых которые думают что они маги.
жзнь все и всему научит, если естьжелание учиться))))))))))))))))
Мери Простая
А как Вы думаете? Что ребята годами изучают в семинариях. То же самое что изучает просто любопытствующий на курсах по магическому воздействию.
,,Таинство крещения,,. молитвы.. . у мага это заговор и ритуал.
Просто священник получает право (сан) на использование знаний. И только во благо человека. Маг не связан обетом такого рода. Он выполняет заказ. А вот какой заказ.. . это уже зависит от духовного развития этого мага.
Dianna Tsarukyan
Анна Синегубова это вы думете, что маг не получаю сана... есть маги и есть самоучки не путайте пожалуйсто(но в остольном. наконец хоть кто то суть уловил)
Рече без умец в сердце своем. - Сам в дерьме по уши ...и за собой еще тянешь. Ибо тебе надобно поучатися пока жив денно и нощно... иначе гореть тебе в аду синим пламенем.
Запомни на носу заруби и всем глаголь стоя на крыше. ГОСПОДЬ ПОРУГАН не бывает. понял.
Валерия Козлова Адресок Веб мани забыл,батюшка.
Людмила Д аle А откуда такая информация что в аду горят неприменно синим пламенем.)))) я думаю что ваш религиозный ад бояться только такие религиозные зомби как вы! кто-то из ваших говорил что храм в сердце каждого и никакая религия не запретит мне или кому либо другому верить и верить по савоему ))
а кто их боиться? у многих магов которых я знаю, есть сан священников другой вопрос что они ушли из церкви или проучившись отказались от рукоположения. А жрец вуду разве не церконый служитель (я про ханган и мамба, а не обакорах) , да и само слово маг в Иране и персии обозначала именно жреца Ахура мазды.
А учить... ну я непредстовляю как это,.
Валерия Козлова Ты прав,но я имею в виду,православных священнослужителей,для которых магия и всё остальное грех.Их надо переубеждать всеми силами
Они служат дьяволу, это против Бога. Учить дьявол Бога ничему не может, как не может убийца учить праведника.
Сторониться их не за чем, а учить их ток портить: -) Они иных магов сами научат.
есть попы верующие и есть "маги" которые действительно обладают какой то силой... к сожалению, а может к счастью и тех и других можно по пальцам пересчитать! шарлатаны не бояться церковников, а церковникам на магов вообще по барабану!
Ирина Соина Вот и Вас я тут тоже наблюдаю. Вот как мы быстро бежим про церковь гадости писать , еще в категорию Магия.Только не надо спорить !Нам нельзя.