Магия

шутка для магов :) если попытатся сделать порчу церковному служителю, что будет? ;)

Это не шутка . Делают . Плохо бывает церковнослужителю . Всё время щит держать невозможно .-Если Вы поняли, о чём я .
Асель Исина
Лучший ответ
Екатерина Ворфоломеева да японял... просто сейчас смотрел программу где девушек насильственно содержали в монастыре....стоко тупизма у этих самых священиков и служителей... не ешь не пей не общайся... а потом говорят уныние это грех....
Есть вещи, которыми нельзя шутить. Ибо даже предположение может материализоваться, а зачем же зла желать безвинному. Да и кто повинен Бог рассудит.
Очень плохо будет служителю этому.. а потом и тому, кто сделал.
Dianiss Angel
смотря кому делают, это во первых, а во вторых даже порчу Господь попускает кому в наказание, а кому в укрепление веры!
во первых это кощунство и неважно по какой причине по делу или так развлечься от скуки. во вторых на это ни кто не пойдет, только черный маг по злобе если священнослужитель сделал ему вызов. третье результат даже если вы и сделаете сами порчу то ничего хорошего то точно не ждите. то что вы с юмором это конечно хорошо но пустите его в другое русло
Анжела Ющенко
Екатерина Ворфоломеева лучше ты свои нравоучения пусти в другое русло...а я без тебя разберусь... а то что вы ангел себе ник придумали это не кощунство....хахахаха
Да ничего не будет хотя они сами все в порче своей из ходя из их умо разума
он её снимет, ведь они тоже магией владеют
ничего не будет... таких людей как они ничего не берет... магия бессильна... это что касается них... а вот тому, кто колдовать надумал-будет)) ) наказание за применение высших сил против служителей церкви... вот
порча церковному служителю )
они такие же люди
Ничего.
Елена Бохан
а ты сделай и увидешь шутник и не хами женщинам
Смотря кому и кто будет делать
они всё равно на обряде служат богу. А вы так бац и шутите. Опасно.