Магия
Умоляю. Помогите.!!!
Посмотрите, пожалуйста, кто видит, сколько мне еще жить с моим мужем.Очень тяжело и это не праздное любопытство!!!Уже 4 года живу и знаю, что у него другая. Пытались развестись, не вышло, вымолил прощение. Но ситуация не улучшилась. Может - это мой крест и мне его нести до конца? Может наказание?Помогите. Спасибо!
Татьяна, а какую помощь Вы хотите?
Что бы кто-то Вам сказал, что Вы разойдетесь 1 января 2009 года к примеру, и что Вы будете делать в этот день?
Что Вам мешает, начинать новую жизнь? Искать другого мужчину, заняться собой, кто Вас заставляет терпеть другую женщину? У Вас чувство собственного достоинства есть?
От того, что он вымолил прощения Вам легче стало?
Это психологическая проблема, которую Вам надо решать самой!
Вы вбили себе уже в голову, что это Ваша ноша и крест, Вы ставите себе программу такой жизни, уже и наказание сюда приплели.
Вы поймите нельзя так жить! Вы женщина и этим все сказано, Вы достойны лучшего!
И тут никто Вам не поможет, только Вы сама!
жалейте себя дальше он вам досмерти будет нервы трепать
Чем смогу - помогу, пишите.
Татьяна, только не надо быть "крестоносицей", вы имеете право на личное счастье, к чему терпеть унижения??
чисто по женски конечно я бы не советовала терпеть. . но узнать точно. . что это и почему это- могу помочь.
пишите на почту
На кого смотреть - то? А фото?
Чем наpод Вам здесь поможет?) Только деньги возьмет и все) Нpавится стpадать-пожалуйста, не нpавится-бpосайте.)) ага... наказание..) Что ещё он Вам внушил) смешно
удивляюсь, у кого статус"ученик" на проэкте, все просят фото для определения чего бы то ни было. у кого повыше статус, предлагают погадать, Обратитесь лучше к тем кто разложит на Таро. Карты и посоветуют и дадут выбор, что Вам лучше сделать в данной ситуации
Странная и, кстати, типичная просьба. Посмотрите, как там будет, судьба ли, по судьбе ли. Счастья достоин только тот, кто умеет за него бороться!
Хотите что-то исправить - боритесь. Обратитесь к психологу, к магу, к адвокату - в зависимости от целей!
Как маг - могу помочь. Если будет, конечно, желание.
Не боясь, уйди от него сама! Через 6 мес. будет тебе счастье с другим!
А фото?
А вы не пробовали обратиться к хорошей гадалке в своём городе?