Магия

подскажите пожалуста!

купи какой нибудь предмет, носи его с собой столько сколько нужно. Несколько раз в день представляй как он вытягивает из тебя всё невезение. Походишь с ним так, дня 3 -4, и можно выкинуть где нибудь где люди ходят. Когда какой нибудь человек поднимет его, то станет в жизни лучше. метод примитивный но действует.
Елена Анисимова
Лучший ответ
Молится умеешь? Нет? тогда учись.
*""(Светлана )""*
Хочу дать один совет: при разговоре с посторонними людми старайтесь смыкать пальцы или руки (замок от сглаза и ненависти)!
В личном проблемы, работа не та.. . Всё "лечится". Ты крещеная? Если да -
1. купи 2 иконы - Николая чудотворца и Св. Матрону, желательно в очень сильном храме (я просто не знаю какие в вашей местности ближе, желательно монастырь, лавра итак далее) . Там же зайди и поставь свечки им (только от души и с такой мольбой в сердце, как будто кроме них тебе никто уже не поможет-настрой себя на это-это почти правда). . При покупке иконы не смотри на цену - смотри какая понравится (как правило есть несколько вариантов оформления) .
2. Закажи молебен за здравие всем своим родственникам, друзьям, знакомым и даже тем, кого считаешь очень далекими знакомыми и ДАЖЕ врагами - это обязательно!! ! (во многих храмах есть ограничение на кол-во имен на бумажке - если не помещается испиши несколько бумажек) . КОГДА БУДЕШЬ ПИСАТЬ ВРАГОВ - ОТПУСТИ ЗЛОСТЬ (старайся писать так, как будто ничего плохого не было) . И закажи сорокоуст себе во здравие.
2-ое действие с молебном и сорокоустом надо повторить в один день в трех церквях. Желательно подождать пока пройдет пост, просто во время поста сорокоуст читают не каждый день а только по выходным. После поста все 40 дней подряд - так эффективнее.
3. Набери св. воды там же, где купила иконы, окропи все углы квартиры. Иконы поставь в изголовье пастели (никакого "красного угла"). Крест не снимать даже на ночь.
Если не крещеная, желательно креститься - хоть предки наши язычники, но православная церковь все места силы забрала и пользуется, так что смысл в этом БОЛЬШОЙ есть. Как покрестишься - выполняй все вышесказанное.
Если не крещеная и не собираешься - пиши в личку.
сходи в церковь исповедайся и причащайтесь
пройдет черная полоса настанет светлая
в церкви закажите сорокаус за здравие
негатив есть
Karina Rediuk
судьба ваша скоро измениться будет мужчина с вами