Магия

Знающие, подскажите пожалуста, какой у меня Ангел-Хранитель и как с ним познакомится???

Извините, дорогая Ирина, но это не в нашей власти. Познакомиться с ним по своему желанию маловероятно. НО Ваше желание позитивно и похвально. Он это слышит и улыбается. А вообще, у Вас чудесный Ангел-Хранитель, и не один. Второй - Ангелочек. Я говорю серьёзно. А Вы можете мысленно с ним поговорить, ( со старшим) , и если научитесь слушать, услышите ответы.
Ясно-слышание, как и ясновидение, в принципе дано каждому, в той или иной степени. По крайней мере, давалось при рождении. )))
Не переставайте быть ребёнком в глубине души.
Марина Шапорова
Лучший ответ
Мария Горовая Благодарю, для меня это важно , я всегда с ним разговариваю, это серьёзно
Марина Шапорова Рада, что Вы так чутко и так тонко среагировали. Я даже знаю, кто - маленький Ангелочек-Хранитель. (Вижу). Ну, и Вы, безусловно, его знаете. Он не разговаривает. Он просто ХРАНИТ ВАС. И он тоже всегда рядом.
а те это зачем ?
Мария Горовая поговорить надо, вернее пообщаться
можно увидеть своего ангела-хранителя. только надо очень сильно его об этом просить и причем долго. я своего видела, просила долго, но не о том. чтобы увидеть его. а чтобы он показал мне мою умершую, неземной любовью любимую собаку. где она сейчас. и однажды показал во сне и показался сам. только как бы в тени.
N G
Марина Шапорова На ваш ответ... Будто бы всё правильно... ))) Только ДОЛГО Ангела никто не просит, особенно в экстренных ситуациях.! Вам помогли увидеть любимую покойную собачку - совсем другие силы, отнюдь не Ангел -Хранитель (у него другие задачи, что явствует из его имени)
Так как я думаю о людях априори всегда хорошо, уверена, что Вы НЕ УКРАЛИ мою аватарку, а случайно взяли, по недоразумению. Я Вас не виню. Вины Вашей нет. Добавлю: это фото из личного семейного альбома, и случайно попало в интернет более 10 лет назад. Более того, есть целая коллекция (серия) этих свадебных фото. Не смею давать Вам советы, ибо Вы сами связаны с магией.
Уверена в Вашем благоразумии, дорогая. Ваш Ангел-Хранитель подскажет вам, как поступают в таких случаях. )))
Остальные фото покажу при личной встрече. Приглашаю вас в гости, ко мне в Крым. Море очень тёплое. Я НЕ ШУЧУ!

http://foto.mail.ru/mail/levina.zet/_myp...
Вас с Вашим-Ангелом хранителем познакомили еще до Вашего рождения. И если Вы его не видите, то это Ваше счастье. Потому что Ангел-Хранитель появляется только когда должен от чего-либо очень страшного уберечь и предостеречь. А так он периодически восседает у нас на правом плече и подсказывает как жить, быть, поступать... главное, чтобы мы слышали его и понимали. Потому что наша интуиция - первое желание Ангела.
Алиночка :)))