Магия
Что такое "яблочный приворот" и как сильно он действует?
это присушка, если умеете визуализировать, обладаете сильной энергетикой и знаете, как правильно откуп делается-вполне сработать может.
МЧ накорми вкусной шарлоткой.. . тока сама испеки. . и он твой..: -))
слабенькая присушка
не советую ее делать
Это присушка. Дествует. Не сомневайтесь. Но.. . вместе с яблоком "сохнет" и тот, на кого Вы эту присушку делаете. Может высохнуть до конца (((. Если вовремя не снять. А когда с него снимут, будете сохнуть ВЫ! Так что если жить хотите - не делайте!
Это приворот с использованиям яблока. в Интернете распространен в основном тот вариант, где яблоко кладется за икону. Есть еще вариант, где яблоко кладут в гроб. Полной версии этого приворота в сети Вы не найдете, хотя он действительно сильный. А тот, где с иконой - очень слабая присушка. Действует далеко не на всех.
Это достачно слабая присушка, и не всегда дает видимый результат. Вообще вам не советовала бы самостоятельно заниматься такими вещами!
Помнится, в юные годы таким образом пришлось "поработать" над мальчиком, который нравился. Результат проявился не быстро, но привязался надолго.
Присушка и довольно слабая.
Это не приворот, а присушка. Действует недолго и не вызывает в человеке привязанности, в лучшем случае заставит скучать.
Что не засох мальчик? А если бы засох и перестал нравиться, что бы ты ему за упокой свечку поставила что бы отстал поскорей. Правильно что таких как ты на кострах инквизиторы жгли.