Магия
хочу настроится на волну удач .как это сделать???
это возможно только если любиш всех и вся несмотря не на что но для этова нужна воля а её увас нет так что это невозможно
Екатерина Молодых
нашелся умник..если нада раскрою волю.но проблема в том что мне этого не хочеца.. а любовь ко всем и всему зависит от состояния сознания а не от воли.нужно быть оч оч мудрым чтоб любить нас..со всеми гадостями пакостями,враждой, ненавистью,злом,коварством и т п.
для удачи есть хороший обряд. Возьмите свою фотографию - на компьютере вставьте себя среди предметов, олицетворяющих у вас удачу: дорогая машина, шикарная вилла, кабинет директора.. . -сделайте себе такое фото, распечатайте (желательно в цветном варианте) . Поставьте фото (назовем его "карта сокровищ") на стол - зажгите четыре фианитовые свечи - две зеленых и две желтых. Желтые поставьте рядом с фото, зеленые - подальше. Предварительно на свечах напишите иглой: на желтых: меня окружает удача и успех во всем, на зеленых - я богата, у меня ...рублей (напишите желаемую сумму) . Когда зажгете свечи - смотрите на свою "карту сокровищ" и повторяйте семь раз "Я богата и успешна. У меня есть (перечислите, что вам нужно) . Мне во всем везет, все у меня легко и быстро получается. Удача! Успех! Богатство! Изобилие! Да будет так! "
Делайте так семь дней подряд. Свечи жгите каждый день на одну седьмую длины. В последний день дожигаете свечи до конца - собираете от них огарки и фианитики, складываете все это в зеленый мешочек (сами сделайте), перевязанный желтой или золотой ленточкой. и кладите мешочек там, где вы обычно занимаетесь делами (на рабочем месте) - только спрячьте так, чтобы никто не видел.
Удача придет к вам уже к концу исполнения ритуала.
настройся на