Магия
Как заблокировать девушку, чтобы ей не интересовались мужчины вообще??? нужно только сильные и рабочие методики
смотрите чтоб потом не пожалели о содеянном.
Давайте лучше вас заблокируем, а девушку оставим, пусть интересуются мужики, это же отлично!
Станислав, ревность к хорошему не приводит, вам что, страшно, что уведут девушку? Будьте таким, каким она хочет вас видеть и никто её не уведёт, понимайте, её, проявите качества, с ними и до Любви не далеко!
)))) Имейте ввиду, что вы тоже мужчина. Будет вам сильная методика!
извращенец! поскорее бы вам ваше зло вернулось, видимо по другому вы не в состоянии понять, что каждый человек свободен и вы не имеете права распоряжаться чьей то жизнью, калечить кого то приворотами, марать чье то Сердце!
И смех и грех! я понимаю когда бобры.. блокируют реку... это у них для жизни, когда пастух. делает барьер, для коров. чтоб те не разбежались.. а ВЫ? о девушке.... вы ей пастух? отец? любовник? или муж? или друг?... оч заметно, как вы рассердили "местную студию"..в ответах, могу лишь дать вам совет...! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ДУМАЕТЕ О ЧЁМ ЛИБО,, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНО СТАНОВИТСЯ!.. так что желая делать блок кому либо... девушке или парню или букашке какойто... оглянитесь.... вы сами находитесь в замкнутом пространстве! У аждого человека. есть право выбора. а блок.. вы в себе и в своём подсознании уберите.. и живите спокойно и счастливо!
Станьте лучше мужиков
хотите заказать?
Айгуль Сарапулова
а шо это возможно?? Конечно хочу!
Пожалеете! ! ^ _ ^ Вам нужен психолог, ревность до хорошего не доведет. . Выход стать лучшим для нее..
если это ваша жена, то можно поставить защиту от измен.