Магия

Как отрабатывают карму девушки, котор встречаются с разн мужчинами из- за,например, больш денег, возможно постоян отн

В этой жизни ( в этом воплощении своем) , им отрабатывать не придется.. . Только в следующей жизни. А кто знает какой и когда она будет .
Если девушки, не зависимы, не связаны узами брака - и греха то на них нет.. .
Живут приобрерая опыт.
Татьяна Кривощапова
Лучший ответ
в основном генекологическими болезнями вплоть до бесплодия
Елена Тапенова
очень просто: они невольно отрабатывают часть кармы тех мужчин и всех женщин, которые были у того мужчины в ближайшее время, помимо своей собственной. просле интимного контакта такие "связи"и отработки сохраняются от одного года до трех лет.
Ольга Еньшина
по здоровью откат идти будет
Alina Abu
по разному. некоторых убивают, некоторых ждут проблемы со здоровьем, некоторые остаются одни когда уже не могут торговать своим телом изза возраста. а в старости быть одинокой это очень тяжело.
а никак это не грех, а вот если будете парится и думать о возмездии его и получите. намёк думаю понятен?
Наташа Бусс
Им умирать очень больно будет.
Farizka Id197550826
В библии нет упоминания описываемых действий как греховных.
Блуд - это блуждание, а здесь путь вполне определён. И нет момента предательства.
У кармы законы строгие и не людям судить кто и как будет отрабатывать.
блуд, корысть, жадность. Есть еще наука такая новая - телегония. Следующее поколение будет страдать.
"Отрабатывают" покаянием в этой жизни.
никах н отрабатывают, если они считают, что для них это норма. все по взаиму им там ...деньги, они тело-все доволны.
Остальное стериотипы мышления.
возьми деньги и раздавай нищим, и тебе может и вернется с лихвой
по разному