Магия

Мне уже не первая ясновидящая. целитель говорят что отрабатываю карму рода. А почему именно я не ответили. И почему

***аraika ***
По роду может идти многое, и справедливость здесь в том что отцы должны думать своей головой прежде чем совершать ошибки, которые лягут на детей. А вот как и что отрабатывать нужно разбираться отдельно. Т. к. есть вещи которые будете отрабатывать не только вы но еще и сорок поколений после вас...
Галина Пенчукова
Лучший ответ
Нет в этом ни справедливости, ни логики, ни реальности, почему так ответили можно разобраться, но для этого мало данных. Удачи!
Эля Сафиуллина
а потому, что они текст помнят, а что и почему не знают:))) ) так что отрабатывай:)))
так можно любому человеку сказать, все люди отрабатывают карму рода.
помню, один священник говорил, что крещение снимает это, но что-то я сомневаюсь.
каждый человек несет программу рода.
***аraika *** Так почему в одной семье, один отрабатывает карму. а другой живет хорошо, словно и отрабатывать ему нечего.
Екатерина Алексеева это новое определение:))) наверно хорошо покурить надо, чёб додуматься:)))
Часто люди свои неудачи, свои комплексы и неустроенность в жизни сваливают на отработку кармы, на судьбу, порчу, тетю Глашу соседку, с которой поссорились и она обязательно их сглазила.... а надо просто сесть и пересмотреть свою жизнь... разложить все на кубики и в итоге -сначала анализ, а затем синтез.... всего ...что происходило, что есть и чего хотите в итоге.... и тогда все получится
Катя Наумова
Екатерина Алексеева это явно из личного опыта:)))))))
здесь надо разделять зерна от плевел.... карму рода или родовое проклятие.... для этого нужно фото.... чтоб реально посмотреть.... второе не один человек - а род в целом -если он проклят - то постепенно зачищают весь род, если каждый человек в этом роду не встает на путь исправления ситуации