Очень редко кто может читать внимательно.
Так что, напрягите мозг и попробуйте внимательно прочитать и понять то, что написал.
Медитация помогает человеку найти самого себя. Восстановить внутреннею структуру человека с окружающей его природой (пространством) .
Медитация не влияет на карму человека и тем более не изменяет её.
Карма, это накопленный опыт (отрицательный и положительный) сущности (душа) человека.
Отрицательный опыт, это значит много было допущено ошибок. Это значит отрицательная карма. Соответственно у человека с самого рождения жизнь (судьба) плохо складывается.
Положительный опыт, это значит жизнь человека, его судьба, будет складываться удачно.
При отрицательном опыте. При негативных условиях существования человека в настоящем. Необходимо разобрать какие ошибки, какой именно негативный опыт накоплен в карме. После этого, в настоящем совершить такие поступки, которые исправили бы ошибки прошлого, то есть очистили бы карму.
Именно, что определённые поступки, в настоящем, в реальности, способны либо сделать карму хуже, либо карму очистить.
Не один человек, за исключением человека, у которого есть способности, не знает своего кармического прошлого. Просто такая информация человеку простому не доступна и доступной быть не может. Почему? Потому, что каждое новое рождение человека, это новая попытка, новый шанс на пути развития. И подсказок из прошлого не бывает и не будет. Это не школа, где учитель не заметил шпаргалки.
Хотите, что бы у вас были подсказки? Хотите очистить свою карму? хотите исправить кармические ошибки?
Ищите специалиста, ищите человека у которого есть способности.
А медитация, это всего лишь способ получение внутреннего состояния гармонии человека с миром в котором человек находится, живёт.
И не обманывайте людей, и не занимайтесь самообманов. Таким обманом и самообманом вы не получите главного, ваша карма не станет лучше, а возможно будет только хуже.
Магия
Кто и где учат отрабатывать карму при помощи медитации?
Надежда Башлык
Спасибо!
Карма - деяние, действие, плод действия
медитация не всегда решение ситуаций, иногда это бегство....
Отрабатывать карму нужно не медитацией, а поступками в жизни. Избавляйтесь от своих плохих качеств и тогда отработаете. Не захотите сами тогда жизнь заставит. А медитация - это путь для душевного равновесия и самосовершенствования духовного, но никак не отработка кармы
В индийских ашрамах
ты не прав. медитация сжигает карму
Надежда Башлык
ну получается что избавляешься от плохой кармы?
карму можно отработать только живя по течению, чем и занимаются люди в большинстве своем. Медитация нужна, чтобы освободится от влияния кармы и выйти из круга сансары. Научится можно по книжкам или у заинтересованных сообщников.
оо знакомое лицо всетаки тебя убедили что у тебя карма плохая хах) ) ну я знаю что йога помогает улучшить карму. в России есть такие центры где там йоге обучают
Надежда Башлык
я знаю что у меня с кармой) никто меня ни в чём не убедил) просто вспомнил что есть такое)