Магия

маги??? по логике-если по карме непруха, и надо отрабатывать-можно же начать всё с нуля-так сказать-новая точка отсчёта??

Не, ну я так не хочу.... Вонючий хвост за собой таскать из воплощения в воплощение.... Это уже не отработка кармы, а сиди в своем дерьме и не рыпайси))))))) Хвост нужно припудрить.... Согласна, обнулить невозможно, но ситуацию переиграть и переосмыслить-вполне допустимо в любой момент жизненного пути... Понял, что был не прав, покаялся-значит, отработал.... Еще и хорошего чего в других областях понаделал по доброте душевной и искренне, исчо один плюсик у творца бытия заработал.... Облегчил свой крест, так сказать)))
Елена Иванова
Лучший ответ
Айгуль Каримова ну вот уже несколько легче)))
Крути педали.. пока пиз.. ы не дали)) есть такая пословица в народе...
Татьяна Кадын
Айгуль Каримова ща мне каждый настреляет.
но мне сама теория отработки не нравится)
Память стирается для того, чтобы человек жил по пословице"однова... ".. Не в минус, а в плюс смысла, конечно, на полную катушку в плане позитивного отношения к жизни. Невзирая на боль))... Апостол Павел на эту тему хорошо высказался -- любовь покрывает множество грехов. Средний срок на этой планете -- 70 лет, так что полностью все сжечь можно только к концу срока, после чего душа возвращается домой чиста, аки слеза младенца... Это в теории, конечно. Но на практике часто эта самая любительница приключений набирает еще больше дурной кармы, так что... Обратно не примут, пока чистка не будет полной, для чего и ад... в том случае, если уж здесь не внемлет... Промежуточная станция, так сказать)
Айгуль Каримова ну и где вы этих теорий нахапались?
ната - вы забыли - вы этот вопрос задавали ---
Т*
Татьяна *
Айгуль Каримова чё реально?)
типо все забыли что я натворила было понарошку..)))
НАТАШ ВЫ ЮМОРИСТКА))
Айгуль Каримова а чё это я-это тогда была ни я)))
мне для чего тогда память стирали?? тело новое шили???
Карма не обнуляется, Наташа)))))) Этот хвост за тобой всю жизнь тащиться будет.
Айгуль Каримова а вот нигде ненаписано))
а раз ненаписано-то пробовать же незапрещено)))
есть грези надо за них отвечать или исправляться
Айгуль Каримова ну и как вот вы их исправляете?