Магия
Есть ли черная ведьма, которая может свести меня в могилу, не требуя денег? Подробно при переписке.
..к сожалению сейчас очень много продаётся разной литературы с описанием того или иного ритуала, но почти во всех описаниях не описываются последствия если человек неправильно всё сделал, ведь есть и описки и недописки (кстати руки бы оторвала кто это пишет, издаёт и продаёт!)... сделать-то всё можно, но вот исправить... это должен понимать каждый кто покупает эту дрянь идя на поводу у своих обид и злости, своих эмоций!.. потом бегают, ищут разных бабушек, дедушек, гадалок.... в большинстве случаев попадают на шарлатанов.... и на деньги... считаю что тот кто может действительно оказать посильную помощь не возьмёт денег, так как этот дар ему тоже достался бесплатно! хотя и дар используют не во благо, а вопреки.... но всё наказуемо раньше, позже или сейчас.... здесь или там.... Так что Игорь, в вашем случае нужно смотреть ,,ведьма"это или что-то другое....
И не мечтайте легко отделаться чужими - своими руками.
вам одну ведьму или целую компанию?
меню могу составить.
на самом деле есть немало людей, которых пасут темные и если ты становишься их другом то чаще всего над тобой тоже пытаются оторваться, особенно если ты хоть какой то способностью обладаешь, например видишь больше других ну или просто боевая натура.. тут точно всыпят "непосрамятся".
я честно говоря знакома с подобными отбросами, да и на проекте они водятся.. чернушники
но вам советовать не имею права. вы просто оглянитесь вокруг может кому то поддержка нужна, помочь
детям например больным, инвалидам, лучше посвятите свою жизнь помощи таким как они, чем самоуничтожению.
Бог все видит!
меню могу составить.
Бог все видит!
Наврятли такая найдется.
есть. и платить за труды её будете вы. С молитвой о вас.
бесплатно тратить свою энергию? ну-ну.. . Бесплатно только шарлатаны обещают помочь. А потом-таки выкачивают деньги и забывают о своем обещании
можешь сам себя в могилу свести если хочешь, закопай свое фото и свою вещь на могиле человека с твоим именем
присмотритесь, в окружении почти каждого человека таких красоток полным полно.