Магия

какой необычный случай с вами происходил, ну что-то из разряда магии или необъяснимого?

Правда, этот случай произошел не со мной, а с моим племянником. Когда ему было два- два с половиной годика, он выпал из окна с девятого этажа. И ни одной серьезной травмы, только пару царапин. Потом когда его спрашивали, что произошло, он показал на икону (кажется, Николая-чудотворца) , которая стояла у них в квартире, и сказал, что когда он падал, "этот дяденька взял меня на ручки и положил на травку". Не представляю, что такой маленький ребенок мог соврать. Это настоящее чудо.
Юлия Рунковская
Лучший ответ
Раиса Баландина на самом деле, пока мы дети-можем видеть самые прекрасные и невероятные вещи
Необычный случай из разряда магического и необъяснимого? Наверно, это знакомство с одной девушкой, при поступлении на факультет. "Когда, после нескольких взлядов в её сторону, на соседний ряд парт, она сначала замечает тебя, улыбается, а уже после того, как все расходятся, ты стоишь на крыльце, в ожидании чего и сам не знаешь. Затем ты оборачиваешься, и видишь её. Она также остановилась в ожидании того же, чего и ты. "
Раиса Баландина может магия любви...)))
я тонул и горел, я 5 лет искал работу, я 2 раза попадал в психушку
свои случаи на публику выкладывать не стану . могу поделиться в агенте.
Раиса Баландина A1S1D1F1G1@mail.ru, буду благодарна, если напишите)
У меня постоянно происходит потеря чего-то в сумочке. Я все вверх дном выворачиваю - нет нигде. А потом опять в сумочке потерянная вещь обнаруживается. Не понимаю, как это происходит.