Магия
Как происходит процесс в заклинании и в магии в целом? Можно поподробнее, тонкий мир тоже наука
Заклинание - ваша просьба. Ритуал - проводник к тому кому обращаешься с этой просьбой. главное четко формулировать мысли и желания при этом. Вселенная не будет разбирать догадки.
... дата крутая. Трудная жизнь безмерно наверное у вас ...
Галипа Кайдарова
https://touch.otvet.mail.ru/question/203826438 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Так называемый тонкий мир, это терминология наркоманов. Нет никакого тонкого мира. И, в магии даже условной взаимосвязи, с условным тонким миром не существует. Мир един, и в этом мире вы, как и всё остальное существует. Тонкий мир, как наука, если и подходит, то врачам наркологам и психиатрам. Заклинания не связаны с так называемым тонким миром, в причину, о которой уже написал. Заклинание, это обособленный, специальный поток энергии вырабатываемый и выбрасываемый в пространство, человеком, как речь или как мысль, через соответствующие чакры, имеющее или не имеющее конечную точку. Имеющее конечную точку, в виде биологической и энергетической субстанции - человека, с целью наложения на такого человека порчи, проклятия и прочего, либо с противоположной целью, как снятие проклятия или порчи, и иного действия в отношении человека, его организма, его личного пространства. Не имеющее конечной точки, в виде потока энергии в информационное, энергетическое поле планеты, эгрегор, как обращение к высшим силам или ситам потустороннего мира. Потусторонним миром является та часть общего пространства, которая в причину ряда физиологических ограничений человека, от человека скрыта.
всё очень банально:
ты что -то просиш, и что - то отдаёш взамен. ( бартерные отношения )
в добавок, ты должен знать того с кем соверщаеш сделку. ( его имя )
p.s.
обычные рыночные отношения, где тебя могут обмануть или подставить :)
p.s.

Ирина Иванова
Значит и ненадо вам этого делать)
Магия в целом идет чрез тонкий мир, когда мы проводим обряд, мы вызываем энергии, эти энергии мы нарпвляем на ту ситуацию которая требует разрешения, эти энергии потом материализуются
Ирина Иванова
А как она направляется каким путем? И как они могут матереализоваться без нашего присутствия?
тонкий мир тоже наука? или подумать?
для начала, пойми, что такое наука, хотя бы на школьном уровне. Потом уже можно начать думать, все перебрать, и если остановиться на магии, обойти и задать этот вопрос всем, кто на этом помешан
эм.. вроде этого требует даже самая тупая логика
Ирина Иванова
Лучше больше не отвечайте на такие вопросы, или хотя бы мне не пишите.
Елена Тимченко
У автора вопроса ума дохрена, Настёна).... ему, наверное, черепушка точно жмёт))) Пупы земли - они все такие.... куда уж нам, сирым и убогим, до них)