Магия

Помогите найти хорошую книгу с заклинаниями и обучении магии для новичков (желательно сразу ссылку на фаил )

Соня, здравствуйте. Для начала могу посоветывать (а, советывать дело "лёгкое" вам известно) именно книку, а именно три книги издоваемых ещё при СССР, тогда то-ж можете знать какая цензура, а особенно на печатные издания. Папюс! ; правда это его "прозвище", имя состоит из четырёх многосложных титулов-имён. Кстати, сравнительно недавний просветитель, и от "Хитлера" ушел и от "Гесса" укрывался во время ВМ войны отказался вермахту служить. Ему задали однажды оправергнуть эзотерические науки как несостоятельные мало-научные догмы. Он, увлёкся и через восемь лет начал наоборот продвигать и демонстрировать результатты как казалось "эксперементов". Многих других (наберите в поисковике: "книги по колдовству", ссыпят) - неудобопонятные. Начинают умничат, замысловато пояснять. Так и случаеться что неполучаеться, вовсе не поих. Ещё если знак-какой вам в познание искуства был, или много таковых случалось. Вам, наверно надобо зачем, идею свою-нужда тревожит. И, ещё обратите внимание ваш впрос под №72008009?, наздоровье, старайтесь прележно. Получиться. (Сам не колдун, не "экстракт. " изучаю много, имею свой поод, есть много набльдений и случаев таковых)
Irina Kom
Лучший ответ
такие книжки пишутся для зароботка и славы, настоящие знания в общий доступ никто не выложит
ссылка .додумай
Хе-хе.. . Спешу вас разочаровать) Таких книг нет. Точнее есть, но в руках тех кто никогда ни с кем ими не поделится) Каббала, гримуары Папюса, Алистера Кроули, Арбателя, Абрамелина и т. д. были сожжены инквизицией несколько сотен лет назад. Все что осталось - искаженные копии переводов, проку от которых в лучшем случае никакого, в худшем только навредить. И вообще эти книги - просто инструменты, пособия для "настройки". Ты можешь бормотать заклинания пачками и ничего из этого не выйдет. Сила мага - в его воле и силе духа. Воздействовать можно лишь одной мыслью. А книги - вводная так сказать, основа. Конечно есть, заклинания, вибрации которых заряжены эгрегором многих магов, но таких сейчас и не найти тем более в интернете. Такие знания передаются от учителя к ученику, а не ссылками на торренты. ))
Мария Бойко