Возможно и порча.
А возможно просто приостановка работы печени. Чем проявляется?
Полнота в животе, Еда и питье с слабо выраженным вкусом или еда и питье пресные. Живот в напряжении.
а проверить на наличие порчи
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
Народ в эти дни мне чет хренова, воздуха не хватает, настрой ближе к нулю, эт че порча?
Совсем необязательно, что это порча. Может быть просто весеннее обострение ( депрессия, авитаминоз, или еще что-то, связанное с Вашим здоровьем). Проверьте себя свечой, если будет коптить, то возможно и есть негатив.
Весеннее обострение, нет не какой порчи, скажи еще что сглаз. Вообщето тебя можно и сгазить вы красивы девушка.
энергитическое истощение.... больше позитива....
Авитаминоз! Комплевит попей помогает....
если при этом еще болит голова - то это нарушение кровообращения
по фото видно порчу. а так ни кто не скажет.
А что, в нашем мире есть такие идиоты, которые в порчу верят? Звезда в шоке