Скинул для Вас четыре карты вот вам описание что они вам говорят - 1. Прошлое, определившее настоящее
Опасная карта! Велика вероятность несчастного случая, травмы, аварии. Этих неприятностей вполне можно избежать, но только при условии, что вы готовы бросить вызов судьбе2. Настоящее положение вещей
эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть3. Будущие события
Если вы мужчина - эта карта символизирует вас. Если женщина - партнера, мужа, друга или любовника, отца или сына
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации
Выпавшая Змея - это настоятельный совет: Хочешь мира - готовься к войне. Карта также может означать измену или обман со стороны близкого человека, ревность, двуличие. Возможно, кто-то ищет способ навредить
Совет:
Наличие Дамы или Месье значит, что на ситуацию оказывает сильное влияние какой-то человек
Магия
Народ, сегодня зеркальный день 2102 2012!Должно произойти чудо,только какое-не знаю((Может счастье?
даты - это всего лишь условность.
а скажу, я например, что год начинается не 1 января, а, скажем, день солнцестояния 21 декабря (а что? вроде логично...) , и будем вести отсчет от него... февраль будет уже не вторым месяцем. и отсчет времени вести со дня рождения Эйнштейна (а почему нет? ) и будет уже не 2012 год -)
существует огромное количество календарей. не стоит приписывать какие-то магические свойства определенной дате именно григорианского календаря. в плане определения особых дней ориентируйтесь лучше на положение планет... по крайней мере, это более логично