Магия
уважаемые милые видящие
горят летомменя ожидает любовь появиться какаято девушка расскажите пожалуйсто что за девушка очень вас прошу.ответьте пожалуйсто.василий 10101990
Редкость, когда этот вопрос интересует мужчин. Сама собой девушка не появится: мужчине лучше знакомиться с девушками первым . Искать через компьютер, писать такие письма, чтобы было на что ответить, приглашать на встречи в своем городе, если вы сможете познакомиться по месту жительства. Девушки первыми редко знакомятся. Сходите по месту жительства к свахе, если есть в этом необходимость. Если с девушкой легко общаться, продолжайте с ней отношения, если все время какие-то помехи, то лучше сразу искать другую. Если девушка не хочет свободных сексуальных отношений, то лучше предложить ей супружеские отношения без добрачного секса. Лучше искать девушку, которая соответствует вам по возрасту, внешности, понятиям о жизни, уровню вашего развития в целом. Если будете искать подругу жизни гораздо выше себя по многим качествам, могут возникнуть проблемы в переговорах ( все семейные счастливые мужчины искали себе женщин таких же, как они сами, а те, которые гоняются за очень высоким уровнем, часто остаются очень долго неженатыми). Обязательно говорите с девушкой, как она относится к распределению семейных обязанностей, они должны совпадать с вашим мнением на этот счет. Старайтесь быть верным и веселым. Женщины гораздо более нуждаются в хороших семейных отношениях, чем мужчины ( им нужна охрана и только они могут забеременеть) , поэтому все более зависит от ваших собственных действий по отношению к вашей избраннице.