Магия

уважаемые милые целители

помогите пожалуйста заговорить больной зуб.сильно болит челюсть и зубы.помогите пожалуйста очень вас прошу.с нетерпением жду ответа. заранее благодарю вас
ДЛЯ СНЯТИЯ БОЛИ

Эти заговоры годятся для избавления практически от любой боли от головной до болей, неизменно сопровождающих тяжелые заболевания.
Обычную крупную соль следует насыпать на левую ладонь больного, наклониться немного, чтобы при чтении заговора дыхание касалось соли. Заговоры читать спокойным, ровным голосом (можно с бумаги) . После прочтения заговоров, соль нужно либо кинуть в огонь (имеется в виду костер на улице) , либо смыть проточной водой (струя воды из-под крана, можно лить на руку воду из кружки и так далее) . Вместе с заговоренной солью сгорит или смоется и боль.

Сначала прочесть 1 раз «Отче наш...» .

1-й заговор: «Сина, восина, трясина, соль соленая, забери боли, забери коли. Лежи в яме тихо, отведи лихо. У меня, раба Божьего (имя) , недужного, не боли (назвать, что у вас болит) не пылай, отдохнуть дай. Прочесть над солью 3 раза. После 3-его раза сказать «Аминь» .

2-й заговор: «Бери, болотная чума потопная, не злато, не серебро, не яхонты. Бери, чума-чумица, в черную воду хворобу да заеды, да коли, да боли. У коли да боли ни матки, ни деток, возьми в приемыхи, да отпиши избу. Вот тебе за это горшок для обеда, восинку на закуску, пирожок на стол. Грызи-погрызи, зубы не сломай» . Также читать 3 раза, но без «аминь» .

3-й заговор: «С яблони цвет, с груши лист, со свинки сало, с печени сажа, а с меня боль, с меня хвороба, с меня маета, как ласточка за моря, улети за море, не возвращайся боле» . Также читать 3 раза, но без «аминь».
Мария Деулина
Лучший ответ
Алёна Бережненко спасибо вам огромное от души дай бог вам счатья
Выпей две таблетки – ацетилсалициловую кислоту и цитрамон.
Сейчас выпей.
Как дитё прям.
Ольга Лещенко
Есть стоматологи круглосуточно работают.... И вырвут зуб в любое время дня и ночи.... Следи за челюстью своей!!!! Заговоры тут не помогут!!!!
Яночка Лемке
вздрочни и всё пройдёт
Ага.. И на кетанов денег жалко) Выпей таблетку кетанова и в течении 10-ти минут зубная боль отпустит) Понятно, что тебе проще с дурацкими просьбами сюда обращаться)))))
Аня Осыченко
Алёна Бережненко да пил онтвой катанов
положи таблетку аналгина прям на зуб
снимет боль
но придется удалять
Лучше выбей его=)))))))))))))))))))))
есть специальные заговоры народные. Посмотрите в инете. Бог в помощь.
Периодонтит опасен. Лечитесь вовремя у стоматолога.
Елена Чалая
Сходи к стоматолгу тот посредством бор машины так зуб заоворит
А что если к стоматологу сходить?