Магия
я весы-но почему я всегда страдаю от любви -не умею любить ?
наоборот слишком сильно любите - вот и страдаете
я тоже весы. нам действительно трудно любить. мы любим-нравиться.
От Любви не возможно страдать.
весы единственный железный знак в гороскопе, по этому в первую очередь любят себя, и свои достоинства. Ну и уж потом опускаются до тех кто рядом, позволяя себя любить. Эгоисты
у тебя, наверное, венера в напряженных аспектах. дату рождения надо. Учти, может оказаться, что тебе предназначен не один человек (у весов это часто). научись легко отпускать... и не оставайся одна, твоя жизнь должна быть богемной... легче смотри на все...
Видимо, страдаете не от любви, а от послевкусия. Видимо, знаете, что такое любовь.. . Осталось понять и сделать выводы. А валить все на себя- не дело, надо просто идти вперед, не оглядываясь. Головка с глазками вперед должна смотреть после рабора полетов, а не назад. Удачи Вам!
я -- тоже весы. и у меня в жизни тоже часто получается невзаимное чувство. вроде быстро влюбляюсь, но полюбить действительно трудно, влюбленность проходит тоже быстро. но если человек нужен по-настоящему -- ради него сделаю всё.
вы просто еще не встретили того кто вас также полюбит
Нет, не всегда и не все.
все мы, независмо от знака, страдаем от любви..
Меньше взвешивать нужно и колебаться))) ) Любовь-это яркое, пылкое чувство. Какое уж тут равновесие....
весы слишком много взвешивают и боятся отдаваться полностью своей любви. Многоие считают их двуличными но это не так. Просто весы чаще других задумываются о последствиях, а стоит ли?)))))))))))))))))))))))