Магия
Очень интересует мнение профессионалов.
Краткая история.. мужчина жил с практикующей девушкой. однажды по вине несоблюдения ею техники безопасности стал соучастником очень темного и сильного ритуала, после чего к нему присосалась сущность не из нашего мира. отношений у них не получилось, опять же по вине этого ритуал, там все было очень запутанно. в общем не произошло того, что должно было быть по судьбе. через 2 года они встретились и началось самое что ни на есть де жа вю. при появлении девушки в его жизни многие вещи стали налаживаться. причем ни он, ни она все это время одиноки не были. с каждой его девушкой история повторялась точь в точь, как с практикующей. то есть все шло до определенного момента и именно в этот момент все обрывалось.. он так и не женился. она не вышла замуж. оба находятся в замкнутом кругу. отношения полностью повторяются- все действующие лица, даже старые друзья, место жительства.. в общем все вернулось на те места, где было несколько лет назад. все последствия ритуала убраны. Понимаю, что написано очень сумбурно.. но я надеюсь что вы меня поймете.. мой вопрос в том- почему его отношения с другими девушками полностью повторяют отношения с той девушкой? почему все началось с нуля, сначала в их отношениях?..Были ли на вашей памяти подобные случаи?
Ничего странного нет, к каждому человеку пристегнута ситуации с противоположным полом, т. е. все бывшие отношения либо с молодым человеком, либо с девушкой, так называемый фантом партнера, как ты общаешься с противоположным полом так в дальнейшем и будут складываться твои отношения, это из разряда от себя не уйдешь, если ты своего партнера холишь лилеешь и выстраиваешь с ним нормальные отношения они такими и будут не зависимо от того кто попадает в поле твоего зрения.
глупасти всё это просто они неподходили друг другу а симпатия и страсть она повтаряется наплили черте что
Самое сумбурное здесь - стал соучастником очень темного и сильного ритуала (!!)
Даже самые простые ритуалы магии Великой Тьмы выполняются мечом, к примеру. Случайно стать соучастником такого ритуала _очень трудно_ я бы даже сказал невозможно :)) :)) :))
Если сущность темная и мешает - так идите креститесь и все проблемы! ! Чего ее терпеть-то у нас же не эпоха тьмы когда за крещение можно места лишиться :))
Если сущность ведет то должны быть какие-то признаки вождения и / или связки - Вы же не указали ни одного! !
А что касается поменять десяток любовниц, так это и я бы не против :)) :)) :))
Т. е. - в представленном Вами материале нет указанной Вами проблемы! !
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Да нет тут профессионалов. И однозначно на твой вопрос ответа нет. Может последствия ритуала, может судьба.
ФАНТАЗЕРКА! ВСЕ написанное ФАНТАЗИЯ и не более, могу поспорить, что ничего более чем рассуждать ( а это не малое) ты не умеешь