все зависит от приворота, но вы должны знать что настоящий маг не просто делает приворот и все, есть разные ситуации допустим что человек упорно с вами не хочет мириться тогда надо делать чистку, потом ослабление его воли потом вызовы чтобы он захотел вас увидеть, потом ритуал на тоску и только затем приворот, и в конце ставить защита на работу- закреп и защита на привораживаемого,
действовать может так что человека начнет тянуть к обьекту то есть к тому кто заказал приворот, начинается тоска по этому человеку и сексуальное влечение, вообще трудно дать вам однозначный ответ так как психика у каждого человека разная и по разному действует приворот но в общих чертах я вам дала ответ на ваш вопрос
Магия
Какие есть этапы действия приворота?и сколько они длятся?
После такого ритуала, необходим откуп. Если этого не сделать, то магия станет разрушительной. Любимый человек станет агрессивным по отношению к вам. Любое действие в магии, требует подновления.
В каждом случае индивидуально. Обычная схема: диагностика, выбор собственно метода, снятие защиты, чистка от прошлых воздействий (если есть необходимость) , ослабление воли, сама приворотная часть, пинок под зад (если надо) , иногда вызов, закреп, порой поддел. Длятся по-разному. Зависит от выбранного метода.
Ну это только общая картина. А она в каждом случае разная и зависит от направления в котором будет идти работа (кладбищенский, рунический и пр.)
Дело не в привороте, а в используемом "материале".
С одного вещаются или вены вскрывают, с другого живут как все.
Какие этапы? Зависит от приворота. Есть такие, которые мягко да плавно накрывают, естьтакие, которые просто уносят крышу. Привороты имеют разное влияние.