Магия

Что будет, если влюбиться в мага?

Да в принципе ничего плохого и не будет. У магов тоже есть сердце.
Валентина Рубцова
Лучший ответ
маги обычные люди если любовь будет искреней будите очень щастливы!!!!
Ольга Ткачева
если влюбитесь, то еще ничего, а вот не дай бог секес-не поверите, что может случиться (говорит страшным шепотом-могут... появиться... дети!)
Всю жизнь жить только для него и его делами, быть рабыней и как на вулкане
Леся Уварова
Маг обыкновенный человек и тоже нуждается в помощи, заботе, понимании, любви.
Обычно любовь к Магу-это навсегда и очень сильно.
Там, где много энергии-всегда тянет к себе.
Нормальный человек, обладающий способностями будет к Вам относиться так же хорошо, как и вы к нему.
Бояться не нужно.
Вот предавать не советую.
Может разозлиться и ненароком принести большой вред.
МАги... речь о реальных а не шутников... сильное поле... если маг несущий свет то поле у него чистое светлое вы будете находиться как бы в ауре добра спокойствия любви.... У темных магов поле с низкими вибрациями поэтому их поле разрушительно... особенно для чувствительных людей.... вы физически будете ощущать его давление... возможно плохое самочувствие....
Marina Gnolidze
Лучше не надо, мужчины маги устают от назойливых поклонниц.
В меня не надо влюбляться, я впечатлительный!) ) Ещё,не приведи Господь, разнесёт пол России!
Смотря какие чувства питает к вам сам маг... ) Может это с его легкой руки в вас вдруг и воспылали кнему чувства?) ) В любом случае будте с ним осторожны)
Я вам удачи и счастья. Соглашусь с тем что они тоже люди только у них есть дар.
Viorika Garcusenco
привратишся в лягушку)
будет что будет
Л У