Магия

если человеку сделана порча по заказу то обратка на кого пойдет на человека который делал или который заказал?

Дорогая Юленька, попробую вам объяснить.. . к примеру вы делаете заказ: то есть вы испытываете негатив к человеку, мастер же этим вашим (т. к сам мастер не испытывает к этому чел-ку вообще ни каких чувств) негативом пользуется и делает своё дело, чем больше порча сидит на чел-ке, тем большее разрушения она наносит, затем её идут снимать.. . в первую очередь она возвращается не к вам, а к тому кто её непосредственно делал, т. е. туда от кого она пришла.. . кто то из мастеров (тот кто делал и тот кто снимает) будет сильнее другого тогда начинается борьба между самими мастерами (ну как бы мячик кидают один другому при этом сила броска всегда увеличивается) это происходит до тех пор пока мастерам не надоест эта так сказать "игра"... а когда надоест они её перекинут вам.. . только по вашей просьбе кинули зёрнышко, а к вам прилетит глыба.... если мастер которому вы делали заказ, достаточно опытен в таких делах, то он обычно в такие "игры" не играет, а сразу отправляет вам. Вы попадаете в любом случае....
Радмила Глива
Лучший ответ
Обратка идет на двоих. А вобще все зависит от того кто снимает порчу
Галия Ковалева
На того, кто заказал. а кто делал это тоже в стороне не останется. Бог всё видит, платит по долгам!!!
Елена Пепке
Тот, кто заказал. Ну а если заказчик не заплатил мастеру, вот тогда и на мастера пойдет. Именно поэтому мы и берем деньги за работу. Чтобы откупиться от последствий на себя.
Asel Muratova
у мага обычно стоит защита, так что все попадет заказчику
Мастер имеет несколько степеней защиты, умный ставит несколько "маяков",которые могут принять на себя обратку.
При постановке порчи заложена программа, которая в случае отсылания обратно попадает на ложный маяк, и на заказчика, а не на мастера.
Татьяночка *
Шамани Браво! все по делу -и в точку!
НА мастрерах всегда есть защита. Получат все, но так как мастер защищён - он меньше или вообще не получит..
Татьяна Т
обратка пойдет одинаково, только маг имеет больную силу и защиту. он не пострадает. пострадает больше заказчик или его ребенок.
заказчику
порча НЕ пойдёт на того кто сделал в том случии если он хорошо защищен. .
а так обратно вернется и кто заказал и кто сделал
ТЫ правда веришь в это собачье дерьмо, дерьмо, дерьмо? "!!!!Я поражаюсь человеческой наивностю - пиздец!
Смотря что-сам поступок такой просьбы-шокирует-на него дорогого на заказчика и немного отдачей на ...
Natacha Lobanova
который заказал и меньше мастеру, на нем защит больше
Который заказал, но откат будет настолько сильный, на сколько сильна порча была ложена!