Работают мантры. Прекрасно работают.
Только надо знать какой результат достижим, а какой - из области фантастики.
И правильное произношение тоже требуется. Только правильность эта заключаться будет не в подражании кому-то, а в достижении резонанса с собственной энергетикой.
В результате Ваше тонкое тело окажется настроенным на задачу. Кроме того возникнет притяжение со стороны окружающих тех людей, которые смогут помочь в ее решении. Только их еще распознать надо и научиться не отвергать того, что они будут предлагать, считая, что Вы и сами все можете и все знаете.
Как то так и работают мантры...
Магия
Пробовал ли кто-то мантры для привлечения в жизнь счастья, денег?
уверен что ни у кого не получилось))) . мантра - это такая штука)) , которой в нашем западном обществе в ПРАВИЛЬНОМ понимании этого слова, пользоваться могут считанные единицы. полно тех кто ДУМАЕТ, что они это могут. и создают всякие сайты, школы, распространяют всякую инфу по пользованию. но.. . на самом деле не то что не знают как этой мантрой пользоваться, а даже не слышали как она правильно произносится. дело в том что 1 мантра, может иметь (да и имеет) до СЕМИ разных значений! и разнятся эти значения как в произношении с интонацией, так и по силе голосового произношения и ударении на слово и так же на знак. существует мантра, с помощью которой можно как убить, так и вернуть к жизни! учиться правильному использованию мантр - ОЧНЬ сложно и ОЧЕНЬ долго! и только на соответствующем Духовном уровне. в монастырях, усердные монахи-Буддисты, за всю свою жинь успевают в совершенстве УЗНАТЬ пару-тройку мантр. а у нас тут их пачками раздают (((! так что не ведитесь на такой откровенный стеб!
Миллионеров тут много. Мантра это молитва. А молитва это то что исходит из сердца. Вам скорее всего надо зщаклинания. Так ищите магов в разделе бизнес.