Магия

Какое заклинание и гадание есть для привлечения денег?

По возможности творите это заклинание на улице. Вы будете призывать стихию Земли. Если погода хорошая, расположите свое рабочее пространство по направлению к северу. Подготовьте следующие предметы: 1 зеленую свечу и подсвечник для нее, половину чаши садовой земли (можете использовать землю, купленную в магазине, где продают цветы в горшках и все для садоводства) , блюдце или маленькую тарелку для земли, следующие карты Таро: Туз Пентаклей, 9 Пентаклей, 10 Пентаклей, зажигалку или спички, и безопасную поверхность для работы.

Пересыпьте землю из чаши в блюдце. Поместите зеленую свечу в подсвечнике в блюдце с землей. Надежно закрепите подсвечник в земле. Поместите карты перед блюдцем с землей и свечой. Заземлитесь и центрируйтесь. Когда будете готовы, зажгите свечу и трижды произнесите:

Элемент Земли я сегодня призываю, устойчивость и силу,

Пусть боги благословят эту ярко горящую зеленую свечу.

Масть Пентаклей и Монет привлекает процветание,

Они помогут мне быстро привлечь здоровье и благополучие.

Запечатайте заклинание словами:

Ради блага всех, без нанесения вреда,

Силой земли, заклинание готово.
Позвольте свече полностью догореть. Перенесите свечу в безопасное место, если это необходимо. Никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра
Murad Mamedli
Лучший ответ
Для начала нужна диагностика: если на вас порча на деньги, то ни одно заклинание не поможет. Это во - первых. После диагностики и чистки можно а) найти ту область, где вы действительно сможите заработать деньги ;б) заказать денежный талисман; в) присоединиться к эгрегору денег; г) подключиться к денежным потокам; в) провести коррекцию ауры (это называется ауро сома) - там специальные цвета подбираются привлекающие финансы. Все это делается специалистами, как уже написала, после диагностики и чистки. А вот гадание деньги не привлекает, разве что для самой гадалки!)
Для привлечения достатка в вашем случае материального, надо использовать специальные заговоры
Есть одно это пойти на работу и не сидеть дома!))