1. если чистка просто так, без явных негативов то помогут простейшие энергетические техники (ментальный огонь, очищающий вихрь, контакт с деревьями, гимнастика Гермеса и пр.) .
2. также хорошо чистит биополе отжиг.
3. формула быстрой очистки себя от негатива НУК АБ (в переводе с египетского - я чист) , произносится 21 раз, сопровождается визуализацией анкха над головой с очистительным потоком.
4. есть хорошая техника "сухой душ" в системе Рейки.
Существует множество других простых методов.
Магия
Как самостоятельно очистить свою ауру?
Ну если нет порчи или сглаза то это за просто. Можно ходить в церковь. Т олько не бегать как угорелый со свечками а стань так чтобы не тревожили. Ноги в месте и ни под каким предлогом ноги от пола не отрывать и дышите ртом. А можно минуты две стоять босиком на влажной земле. Ну и последнее. Наберите в ванну теплой воды и высыпьте пригоршню соли крупного помола не растворяйте а ложитесь на 5-7 минут
Если нет серьёзных поражений (порчи, проклятия, привороты, зомбирование разных видов и т. д. ) а есть только бытовые сглазы и системные накладки (они есть у всех в наше время) то лучший вариант - активный отдых на природе с костром, шашлычком, красным винцом и купанием в речке и хороший секс с любимым (или хотя бы просто приятным) человеком...
Марина Сакиянова
А если любимого или просто хорошего на горизонте не виднеется, то что делать то?:-);-)
Считкой молитв, заказом Сорокоуста о здравии.
Пачкать не надо - само очистится.
церковную свечу зажгите и посидите с ней, потом умойтесь святой водой. И конечно же в воскресенье в церковь. Будете чувствовать себя как заново родившейся