Магия
Экстрасенсы, скажите, как эфективно и самостоятельно очистить свой дом, если в нём временно жил очень неприятный человек?
от нее прям чувствовалась плохая энергетика
Вам, для самостоятельной чистки квартиры, доступен только один вариант. Это влажная уборка помещения с хлоркой. Другие способы очистки квартиры от энергетической грязи любого происхождения, осуществляется либо священником, либо практиком магии, через проведение специального обряда непосредственно в помещении которое необходимо чистить.
Шырын Дентаева
спасибо за ответ, а молитвы из свечкой не помогают никак? пишется в интернете, что нужно обойти все углы из свечкой и читать молитвы
лучше конечно ремонтик затеять - физическая чистка не помешает, ну и конечно как описано выше: огонь, вода и медные трубы))
со свечкой походи по углам
В принципе согласна со Свани, дополнение - обойти комнаты прозванивая углы тибетской чашей, ну или тибетскими колокольчиками, - вибрации звука очень высокие, убирает негатив. Там где чувствуете себя особенно неуютно, поставьте небольшую друзу горного хрусталя. Очень хорошо гармонизирует пространство, легче дышится, приятно находиться.
Елена Гамалеева
Эть уже раскошь). Я и забыла про эти дополнения. Ты прям вовремя напомнила. Надо будет поработать. Хотя у меня маня заменяет тебетскую чащу. Ворует колокольчики и потом насается по комнатам позвякивая. И игрушки у ней в соновном с бубенцами внутри.
Gulshat Tumarova
Тибетская чаша наоборот сущности призывает.
Чистим огнем, водой, воздухом и землей. Начнем с земли. Саму землю в дом тащить не надоть. Землю нам земеняет соль. Насыпаем в мисочки, раставляем в комнатах. Снимет поверхностно. но самое то. Пусть сутки постоит. Потом либо высыпать на то место где народ не ходит ( в наше время эть сложно), либо смываем в канализацию. Потом берем веник (лучше метлу) прометаем комнаты. В идиале конечно промести веником из березовых веток. Промываем полы, можно в воду добавить отвар полыни. А уж потом и со свечкой пройти по комнатам. И на последок. Открываем окна, устраиваем проветривание. И если нормально относитесь к ароматическим маслам, нет аллергии, то можно использовать масло кедра, сосны в арома лампе. Но ...Это только улучшает общий фон. Устраняет общий "негатив". Хотя не уберет какие-либо серьезные нарушения. Но не думаю что у вас там что-то архиужасное. Вам хватит почистить общий фон. После всех процедур оставьте в комнате связку либо зверобоя, либо полыни. Можно вместе их связать в один букетик. Две три веточки каждой травки подойдут.
И сейчас в меня политят тапочки спецов и крутых магуев, но есть деревенский способ рабочий. Когда поставите соль, еще положите лук. Разрежть луковицы пополам и разложите по углам комнаты. Можно на подоконике. После того как он сутки отлежится вынисите его и закопайте. Только сам лук руками голыми не трогайте. Если все плохо в квартире, то иногда луковицы могут начать покрываться плесенью (что в принципе для лука не характерно), или начать гнить. Это из личного опыта.
P.S. Я так соль сыплю прям на полы, а не только в мисочках ставлю. Потом ее же веником и сметаю. Но это лично мои тараканы. Родные же в мои дела не вмешиваются. Терпят. Ходят по соли, но терпят. Иногда еще и ветки полыни, зверобоя то же на пол кидаю. То же лично мои тараканы. Родные фыркают, но терпят.
Шырын Дентаева
Спасибо за ответ. Сделаю как Вы написали
Gulshat Tumarova
Вы головой то думаете, что людям советуете. Или в интернете скопировали и счастье станет! У вас тараканов видимо в голове очень много.
От чистого сердца пожелайте благ покинувшему ваш дом.
Дело не в нем, а в том насколько быстро вы его забудете.
Вы будете его помнить до тех пор, пока он для вас не станет веселой шуткой в автобусе. Главное ваше отношение к нему. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Назови его злом, он тебя и укусит. Назовите его пустяком и он вас покинет.
Шырын Дентаева
Вы что действительно думаете, что это поможет очистить дом ?
Там скорее всего до вас что то было. Конечно если не при ВАС. Восковые свечки из церкви покажут в каком углу "поселилось". По огоньку видно будет. Он будет гореть "не просто так" Начать со сладкого пряника на тарелочке в этом углу. Без шуток. Если серьезней (сладкий пряник не поможет) - 22 псалом при горящей свечке в этом углу. Читать не ДУМАЯ, не менее трех раз. Осмыслить (Если получится) потом можно. Это ОЧИЩЕНИЕ (того о чем думаешь) Если сразу не поможет, то уже сходить в Церьковь.
Но не к пьяному попу, а к нормальному ))) Их пока побольше ))) ...Ну, как повезет)))
нужно чистить всех жильцов и только потом чистить дом и избавится от странных подарочков от не очень приятных людей В доме скорее всего либо порченный либо есть подклад
В Святой Праздник водицы в Церкви возьмите, почитайте над ней Иисусову молитву и вымойте все жилье! Негатив уйдет.