Магия

как делается заклятие любви? просто скажите я знаю о последствиях ктамуже этаже временно. прошу очень нужно.

Вот вы, написали о том, что знаете о последствиях заклятия любви. И в тоже время вы настаиваете на том, что бы такое заклятие вам дали. Вот, честно, за 22 года своей практики в области магии (мне сейчас 43 года, начал практику в 21 год, с родственников и друзей, дальше уже начался принцип сарафанного радио) я в первые встречаю человека, который хочет любовного проклятия. Заклятие любви делается на человека для того, чтобы он не любил, а страдал от любви. И если с таким человеком рядом будет жить другой человек, который его будет любить, то в скором времени, этот человек умрёт. В этом и заключается смысл заклятия любви. Поясню. Человеку «Н» ставится заклятие любви. С этим человеком «Н» , знакомится другой человек «Л» , между ними возникают взаимные чувства и они начинают жить вместе. Спустя какое-то время, человек «Л» , начинает плохо себя чувствовать, начинает болеть, и в скором времени умирает. Человек «Н» начинает страдать, так как получает удар виде смерти любимого человека. Проходит время, рана любви затягивается. Человек «Н» знакомится с новым человеком «К» , между ними возникают взаимные чувства и они начинают жить вместе, в скором времени, человек «К» начинает болеть, и в скорости умирает. Человек «Н» опять страдает и опять получает удар. Проходит время, возникает новое знакомство, и всё повторяется. Теперь вы поняли, что такое заклятие любви? Вы об этих последствиях знаете? Вы этого хотите? Волосы становятся дыбом от того, какие люди бывают!
Валентина Кузляева
Лучший ответ
в сети куча, их, на любой вкус
Это заклинание поможет достичь Вашей цели. Это заклинание предназначено, чтобы заставить кого-либо полюбить Вас. Вам понадобится: 12 красных роз, большая свеча с нацарапанным на ней именем человека, которого вы хотите очаровать, его фотография или лист бумаги с написанным на нем именем, поднос. Ритуал лучше проводить на растущей луне.
Очистите свой алтарь или стол. Положите фотографию на поднос и поставьте сверху свечу. Розы разложите вокруг подноса. Возьмите свечу в руки и скажите:
"Свеча, я нарекаю тебя (имя любимого) ! "
Вы должны верить своим словам, потому что вера – это то, что дает силу ритуалу. Поставьте свечу на место и зажгите ее. Повторите 9 раз заклинание, сконцентрировавшись на своем желании:
"Я зажигаю твое сердце, как зажгла эту свечу, твоя любовь пусть горит для меня. Я растоплю твое сердце, как тает воск от огня, как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне. Тает твое сердце, как тает воск от огня, свеча сгорает, любовь ко мне растет. Сердце пылает, как огонь свечи и ее свет укажет тебе путь ко мне! Да будет так! "
Пусть свеча догорит до конца. Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли. Очистите фотографию от воска и храните ее в укромном месте.
Если до полнолуния ритуал не подействовал, можно вновь повторить его на полной Луне. Розы – это Ваш дар богине любви, поэтому не скупитесь, их должно быть не мене дюжины. Удачи!
хоть и временно ну лучше пусть это сделает мастер
Наталья Гейль
Да вы не волнуйтесь о последствиях - они бывают только у тех, у кого получается воздействие! У вас-то не получится. Поэтому можете и не волноваться.
А самое страшное, что для вас ,,ЭТО ВРЕМЕННО, , ради забавы, интереса или пакости? Это не шутки. И за это можно в итоге заплотить большой ценой в ущерб себе!! ! Выбросьте эту дурь из головы!
любовь страшная сила. зачем тебе заклятия любви . кто любит и так с тобой рядом . открой глаза