Магия
Цыганка вырвала волосы...
Ситуация такая: На 9 мая в маршрутке я и мой парень зацепились с двумя цыганками лет 25ти... Они просто без очереди влезли через заднюю дверь, да к тому же по ногам топтались... Сначала парень им замечание сделал , потом я и пошло-поехало... В итоге они с кем-то созвонились и на одной из остановок должны были выходить... А мы сидели на задних сидениях, я как раз возле двери... Ну они через эту дверь выходили, схватили меня за волосы, а там их ждал мужик... И он меня по голове 2 раза палкой ударил... В итоге у парня сломанный палец, а у меня синяки.. И усложняет ситуацию то, что они с моим парнем жили на одном районе... а еще они мне вырвали волосы, когда хотели вытащить из маршрутки! Как вы считаете, они продолжат мстить?
Главный враг человека-это самоутверждение беды. Забудьте про этот случай, тогда ничего не случится!
Могут и порчу навести, но не все цыганки обладают сверхестественными способностями, некоторые просто запугивают народ чтобы им отдали деньги (украшения, и т. д.)
1)Мариш, парня и себя на мед. освидетельствование и пишите заявление в милицию. (на всякий случай)
2)Цыгане вовсе не дураки и тратить силы на месть не будут, у них таких как вы - каждый день попадаются - никаких сил на месть не хватит. Однако, если женщина взяла Ваши волосы, используйте их как подклад (ведь на волосы действительно наговаривают и подкидывают тем, на кого хотят навести порчу)
Поэтому скажите: как взяла мои волосы, так возьми мои несчастья, как сломала парню чресла - так сломай свою судьбу.. . И всё - вы с цыганкой квиты.
Представительницы этого народа сами боятся магии и тут же сбегают, когда видят, что их деяния обращаются против них. Поэтому не бойтесь цыган, но и не задирайтесь.
Удачи Вам
Марина, то что уже сделано назад не вернуть, (не стоило вам конечно с ними связываться) теперь вам нужно более бдительно следить за своими делами и здоровьем, т. к цыгане не спустят эту ситуацию на тормоза.. .
Цыганское проклятие независимо от способа его насылания всегда ложится сложной предметной порчей. Предметная порча - это специально сделанное с помощью магических наговоров или магического действия на предметы негативное воздействие, как правило, производимое сильным колдуном или магом. А цыгане являются народом магов, хотя за столетия и потерявшим знания и духовность, но имеющим сильную космическую кармическую защиту. Поэтому любое психологическое нападение на них (злое слово, недобрая мысль в их адрес, а тем более физическое действие) отражается через космос и падает каскадом несчастий на голову недоброжелателя.
То что они схватили вас за волос это далеко не спроста, это сделано намеренно. , от всей души советую вам поискать в своем регионе хорошего мастера, в вашем случае нужен только личный контакт.. . да и не каждый мастер ещё возьмется...
если у них ваши волосы ждите беды. цыганскую порчу снять практически невозможно. это опасно снимать ее.
думаю, нет. Они просто хотели вас напугать. А вам это урок на будущее, что надо относиться к окружающим терпимее, толерантнее.
думаю напугать хотели и еще вопрос, а вам никто не помог, не вмешался? все стояли смотрели что ли.. .
ответ Рины вымораживает.. речь идёт про цыган, которые до того наглые, про какую терпимость она говорит.. даже не смешно.. (((
Вообще страшно.... Цыганы Порчу навестпи могут, проклятье наложить.... С цыганами как можно осторожней надо. Они оч злой народ
Я раньше слышала что при подобных сценах когда цыгани вырывают волосы или пуговицы значит они наведут на тебя порчу.... точно не знаю, но верить в это тоже не советую....
да мстить будут ((