Магия

У меня в церкви на Ведение одна тетка пыталась вырвать волос, что торчял из-под шапки, что это такое и к чему оно?

В церквях очень много тёток и старушек, которые следуя правилам, доходят до маразма, а потом бросаются на посетителей.

Считается, что женщина не имеет права находиться в церкви с непокрытой головой, т. к. на своих длинных волосах приносит чёрта.
Некоторые настолько дуры - что считают, будто ВСЕ волосы нужно убирать. Так что на Вас было совершено нападение в свете ритуального фанатизма.
Ещё раз такое повторится - немедленно сообщите батюшке и покажите, кто именно это сделал. Он быстро научит тётушку манерам.

Что касается добывания волос для ритуалов - их довольно просто и безопасно добыть в автобусе. у какой-нибудь малолетней лахудры.

Поэтому не бойтесь за себя. Никто против Вас ничего не замышляет
Leisanka Askarova
Лучший ответ
Эта женщина не желает вам добра, будьте внимательнее.
Лапочка Просто
хотела использовать для ритуала
скорей всего больная на голову тётя... есть при церквах сильно е.., на вере, по условию-при входе в церковь, у женщины волосы должны быть полностью закрыты, у парня-шапка снята, могут дёрнуть за локон, мужчине сорвать головной убор.
Гелия ****
в церквях часто промышляют недоброжелатели, которые наводят порчу, с себя перекладывают проблемы на другого. нужно быть бдительной.
Азиза Хаитова
к порчи...
Alimova Alina
больная тётка, явно к вам неравнодушна.
хорошо ли, что вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание? устраняя слово Божие преданием вашим, которое вы установили; и делаете многое сему подобное. Что за польза от истукана, сделанного художником, этого литаго лжеучителя, хотя ваятель, делая немые кумиры, полагается на свое произведение? Горе тому, кто говорит дереву: `встань! ' и бессловесному камню: `пробудись! ' Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет. А Господь - во святом храме Своем: да молчит вся земля пред лицем Его! (Аввакум 2 глава)
здоровье отнять