Магия

Прошу совета . см.вн..

Помогите пожалуйста!Может кто знает народные средства, а может и заговоры от употребления алкоголя? Муж каждый день под шафе...не напивается,но навеселе... С раннего утра....И разговаривала, и плакала, и скандалила...бесполезно....Золотые руки, умница - работы и заказов на год вперед ...неделю "болеем" - дома благодать, а потом по новой... Обманывает с деньгами , кучу долгов накопил... Но я то привыкла доверять ему... Бросить все и уехать к сыну-студенту не имею возможности... Свекровь на руках...
Выясните причину, из-за которой Ваш муж пьет, и подумайте сможете ли ВЫ её ликвидировать. Если сможете, то принимайтесь за работу, а нет, то думайте о себе. Иначе Вас никто благодарить не будет, а лучшие годы бросите под ноги мужа-алкоголика. Но реально оцените ситуацию. А способы есть и действенные. Удачи!
Ирина Ирина
Лучший ответ
Дарика Жумабай Кызы У нас у обоих это второй брак ...Он пил и до встречи со мной... разговаривала с его первой женой....Он как человек - замечательный - умница, внимательный , и готовит прекрасно и шьет и мастер по металлу,дереву,художник....Но вот - алкоголь ...
Его серьёзно лечить надо, но он этого не хочет.
От пьянства и запоев

«Отче наш» — 3 раза.

«Богородица» — 3 раза.

«Живый в помощи» — 3 раза.

Читать над спящим:

Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе превелеси от пьянства, раба Божия (имя) иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имя) от всякого хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.

Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси и богоносец, преподобие отче наш Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбныя и печальныя, избавляюще пьющия и запойныя, и души верою приходят ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имя) от хмельного запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, яко же солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имя) , избави, установи и укрепи от вся кого хмельного пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. ужачи он мной проверен
Гулим Kurmantaeva)
Татьяна . тут ведь много может быть причин. И вот выснить причину нужно, что бы знать как с ней бороться. Многим потом помогли те советы которые получили при считке. А скандалить не стоит -не поможе и слезы быстро надоедают и уже не " трогают" душу.
Дарика Жумабай Кызы Я думаю причина одна - привычка...человек творческий ,неординарная личность... Легкий кайф каждый день , все проблемы по фиг,хотя бы на один день....зависимость у него от этой дряни... Я и хочу помочь ему,как больному человеку...силы воли ему не хватает... Чувствую,что у меня заканчивается уже и моральное и физического здоровье... А ещё сына выучить надо,на 1 курсе мальчишка....
Да, проблема актуальна на данный момент для многих. Пишите, помогу.
Ну. это история всех жен алкоголиков.. не могу то. не могу се. Уезжайте. Его никто не вылечит. пока сам не захочет. А его все устраивает
Мамина Ягодка
Дарика Жумабай Кызы Но как я брошу престарелую свекровь? Дом, и..долги..будь они не ладны....Уеду - совсем сопьется...Я чувствую ответственность за него...Такой характер...Совесть меня потом замучает...