Магия

Господа товарищи , а кто нибудь из Вас пробовал Сатану вызывать и с каким успехом ? вот думаю попробовать , что думаете?

Сам приходил, без вызова.... показывал свои владения, с жителями знакомил и говорил - для чего пришёл. Всё, что рассказал - сбылось, хотя я его умоляла отстать от человека. Человек погиб.
И ранее являлся - когда мне было лет 5

___________
У Вас получится вызвать - Вы очень чёрный и портал откроете.
Остальное узнаете на опыте.
Чтобы отбиться от этого существа - необходимо оружие, которое он сам и охраняет. (Это я так, на всякий - вдруг передумаете)
И похоже Вас ОН - не тронет, потому что Вы - уже его орудие.
Готовьтесь к одиночеству и смертям вокруг себя (удачи вобщем)
Ирина Остапенко
Лучший ответ
Татьяна Батуева и Вам того же ...
зачем? вот это я и думаю... хочешь чтобы он взял твою душу и вселился в твое тело? или расчитываешь его победить?
Татьяна Батуева рассчитываю на сделку .
Всё в наших мозгах;)))
Согласна с Святославом, чтобы Люцифера заинтересовать своей особой, надо ОООООООООЧЕНЬ постараться
Gulnara Aliyeva
ВАЩЕЕЕ-ТО, ежели аппелировать-с
только к энергетике обращения - "Господа товарищи",
то... щаааа вспомню... .
ТО К МАГАМ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! !
(и господа и товарищи- разные субстанции и эгрегоры, и ориентации-))))
Маги, да вызывают по надобности и ориентации.
Я, НЕТ, мне "противники" тем Силам, к Которым за помощью обращаюсь, просто НЕ НУЖНЫ!!! !
Вам.. можно и попробовать "вызывать Сатану"- противника Богу, ведь Вы уже на пороге стоите-))))
Выбор за Вами!!!! (и чужой опыт здесь не указ)
Ольга Белова
ну попробуй, потом раскажешь что и как ))
Галина Рейхерт
Вопрос не в этом а вопрос в том какой смысл. Он то придет но его войско тебя убьет, просто очень у человека в мозге (ну если есть мозг)
лопает капилярик и все человек умер вот так диавол может убить, этот вызов он не под силу человеку, нереально его удержать он тебя убьет
Думаю, лучше отказаться от этой идеи, печально закончится, даже в этом не сомневайтесь.. . :(
Юлия Шлюева
Татьяна Батуева сомневаюсь .
Ему делать больше нечего, чем к червякам разным приходить.
==
=М@ш@ =
Пробовала. С помощью свечи, зеркала, листа бумаги и капли крови. Сёдня пятница 13-стоит ещё раз попробовать. Тогда безуспешно было (
На Мой взгляд глупо и все таки шутить с этим не стоило бы!
предполагаю что вызывай не вызывай а когда нужно будет сам придет!)))