Магия
Думаю а не поменять лвид деятельности или поступить на второе высшее. В какой области вероятнее достижение успеха?
Стоит, не стоит. И вообще в каком направлении идти и где себя искать?
карты советуют получить 2 высшее образование
Евгения Литвинова
а уточнить у них нельзя какое лучше: техническое,юридическое итд.))
искать себя следует там, где ты есть.)
шоу-бизнес.... лучше всего для Вас....
здесь шоу-бизнес лучше всего для так
Не стоит. Можно достичь высот и не имея высшего образования. А кому не дано, хоть пять получи.
раз есть желание, значит получать надо.
у нас в белгороде.... с тремя высшими.... пасадки вдоль дорог чистят с топориком.... кто то говорит шмизис.... учись друзей заводить за красным кирпиным забором... там помогут...
думаю не обязательно высшее, а вот творчисконе -стоит, может пригодиться для душевного удовлетворения, конечно если Вы "технарь", а если "гуманитарий", то что-то тхническое. Думаю менять надо на что-то протвоположное тому, что уВас уже есть
эконоческое пропробуй.. фин аналитик или таможня
строительство.
Евгения Литвинова
Интересно. А вы отвечаете ориентируясь на мои способности,данные или на "шару",извините.
психология... никому не помешало бы и реализации много во всех направлениях, от частного кабинета до писательской деятельности...
Евгения Литвинова
У меня уже есть такое образование. ))
Вообще конечно нужно глядеть позицию Юпитера в вашем натальном гороскопе и положение относительно 2, 6 и 10 Домов гороскопа
У любого астролога средней руки- легко
Евгения Литвинова
Извините,конечно, но Вы не могли бы посмотреть? )
И добьетесь и реализуете... .
Удачи!!!
второе высшее? а надо ли оно вам, если вы первым не распорядились как следует?
хотя можно попробывать... но... если есть связи куда приткунтся по работе.. то можно и без второго образования
второе ВЫСШЕЕ- обязательно!! !
это Вам принесет и карьерный рост
и благосостояние!!! удачи!! 1
в очень красивом месте будете работать
в каком -ищите сами. удачи!!!
это Вам принесет и карьерный рост
и благосостояние!!! удачи!! 1
в очень красивом месте будете работать
в каком -ищите сами. удачи!!!
а что с внутренним голосом.... спроси себя сам.... он должен подсказать.... это не гадать нужно, а сомаму сесть и прикинуть.... где лучше себя будет чувствовать Ваша душа.... поставить перед собой цель и идти к ней
Второе высшее-если есть цель. определитесь с желаниями сами. Вам жить и работать. Взвесьте все за и против. А посоветовать можно многое: от творчества до бизнеса или творческий бизнес)))
Техническое образование. Информационные технологии или энергетика
Второе высшее еще никому не помешало :)
А на счет видов деятельности нужно Вам самой себе ответить, к чему больше тянет и что более интересно :)
Евгения Литвинова
мне надо чтобы не только не мешало,но и помогало конкретно, и разброс интересов большой.
Соглашусь с Ириной и скажу что нужно, даже необходимо прислушаться к самому себе, что Вам ближе и куда тянет-значит то и нужно.
муниципальное управление
в той в которой вы наибольшим образом реализуете свой потенциал)
Не стоит
Пойди и получи третье высшее