Магия
Получится ли второе высшее закончить с красным дипломом? Старт хороший "тьфу-тьфу"))
Сочетание карт «Колесо Фортуны» - «Восемь Пентаклей», являющееся ответом на Ваш вопрос, говорит о том, что получение красного диплома, равно как и иные события Вашей жизни, не являются строго детерминированными, а оставлены Силами Судьбы на Ваше произволение. Иными словами, Вам предоставляется возможность добиться того, что Вы желаете, при условии, что Вы станете прилагать к тому старания, как старательно работает мастер, изображённый на Аркане. Естественно, что при этом придётся чем-то пожертвовать («Повешенный»). Жертва может самой разнообразной, но она должна быть. Никто не заставляет Вас быть добровольно повешенной на Крестном Древе, как сын бога Христос, или же на Мировом Древе Иггдрасиль, как это сделал бог Один, но в чём-то нужно будет себя ущемить и дисциплинировать. Несомненно так же, что помимо затраченных времени и сил необходимо будет затратить и определённую сумму денег, что подтверждается мастью Динариев (то есть Монет). В целом, если Вы приложите усердие в достижении цели, то Вы сумеете её достичь, ибо, как уже было сказано выше, Судьба даёт Вам «зелёный свет», а уже воспользуетесь ли Вы предоставляемой возможностью или нет — решать только Вам. Желаю удачи.
Получится, если тем более старт хороший... просто уделяйте больше времени на учёбу... и красный диплом ваш... да, и немного обратите внимание на физическую форму свою...
Получится, этому ничего не мешает