А чем Вам не нравятся ритуалы для успеха в карьере (универсальные) ? =)
Сделайте ритуалы на удачу в работе, на уважение среди коллег (уважение начальника, всеобщая любовь) , на повышение по службе, либо читайте молитвы святым, а лучше приходите в церковь и поставьте свечу за здравие, мысленно молясь за того, кому нужен успех и прося удачи в этом деле.
Перед игрой читайте заговоры/молитвы на удачу!
_____
Заговор на узел удачи.
Берете шелковую нитку и завязываете ее узлом, приговаривая три раза:
Как конец с концом сходится, так бы и у меня дело сошлось.
Потом, уходя по этому делу, кладете нитку на порог, переступаете через нее и снова приговариваете то же самое. Нитку оставляете на пороге.
_____
"Заговор на удачу читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш» , потом молитву Николаю-угоднику, а затем слова такие три раза:
Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.
Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой. "
_____
Заговор, чтобы быть в милости, ласке и почете. Он поможет избавиться вам от всех ваших проблем. Читают его, когда принимают ванну или стоят под душем.
Стала я на восток хребтом, на запад — глазами,
На север — руками, на юг — ногами.
На западной стороне сидит обрученный Иосиф,
Очами зрит на Госпожу Пресвятую Богородицу,
Любуется на Нее — не налюбуется, глядит на Нее — не наглядится,
Хвалит Ее — не нахвалится,
Так бы и на меня бы, рабу Божью (имя) ,
Люд христьянский, весь род человеческий:
И млад и велик, и стар и сед, и слуги и господа, и попы и судьи,
И слабые и сильные, и богатые и нищие,
И самые низшие и самые высшие —
Все любили меня, почитали меня, все хвалили меня, любовались мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
_____
Чтобы привлечь к себе внимание начальства и сделать карьеру, читайте специальный заговор, когда вы умываетесь, расчесываетесь или надеваете одежду, в которой предстанете перед руководством.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Славен Божий мир.
Под восточной стороной
Есть царский пир.
В той золотой палате престол,
Кто к нему подойдет,
На того Святой Дух сойдет,
Кто его след возьмет,
За пазуху себе покладет,
Тот высоко над людским миром взойдет.
Будь мое лицо, как пасхальное яйцо,
Как чистое зеркальце при праздничках,
При собраньицах.
Все бы чтоб меня одну из всех любили,
Узрели, благосклонно на меня глядели,
По имени-отчеству величали,
Высокое место над людьми давали.
И как людей царями нарекали,
Так бы мне ангелы
Всюду двери открывали.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Век по веку, отныне и до веку.
Ключ, замок, язык. Аминь.
_____
Прежде всего вы можете прочитать заговор, освобождающий от всевозможных препятствий, втающих на пути к достижению цели. Для этого сварите кашу, прочитайте над ней заговор и отдайте ее птицам. Заговорные слова такие:
По благословению Господнему,
Идите Святые Ангелы по синему морю.
Отмыкайте вы ангелы, золотыми ключами пучину,
Положите в неё мои несчастья и кручину
Чтоб они там во веки веков от ныне были.
А меня рабу Божью (имя) позабыли
И будьте вы, все слова мои, вечны,
И будьте дела мои бесконечны.
Как море глубокое, как небо далёкое
На ныне, на века, на все светлые времена
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!
_____
Магия
Есть ли какой то магический ритуал для достижения успехов в футбольной карьере?
нужно всем футболистам дать успокоительное чтоб на поле им было плоховато и побежать с мячом в их ворота